Войти

Лохотрон??

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ОПАСНО ВВОДИТЬ ТЕЛЕФОН , ПОПРОБУЙТЕ ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТЫ

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

попробовала, там они сами прислали на мой телефон код, с помощью которого я меняю пароль, я поменяла пароль и в итоге все равно не могу зайти на сайт - пишут опять все то, что я выше написала...

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

рискнула, отправила смс, все получилось)

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ну хорошо

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Это нормально, ну на всякий случай попробуйте зайти на свою страницу с другого компа или с телефона, если там то же самое, то всё ок, меняйте пароль.

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

т.е. можно смело отправлять смс?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

да

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Мой Вам совет на будущее: Прежде чем где-то вводить свой номер телефона для начала проверьте на другом компе можете вы зайти на сайт или нет. если нет - шлите номер. если да - поздравляю вы поймали вирусняк.
0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

я отправила только потому, что знакомые девочки написали, что все будет нормально) так бы не отправляла.

0
14.11.2012
Электросталь

у меня вчера было так же, впервые за много лет)), ничего страшного всё отправила пороль изменила и всё нармуль)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

денюшек не снимают за смс?

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

и у меня было такое 100 раз.Отправляй, не боись)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

спасибо, отправила, все получилось)

0
14.11.2012
как скачать медиа гет? Подскажите!

Похожие записи