Как и справить?
невыносимо читать и работать((а уж про фотошоп вобще пока придется забыть((
Все растянуто по экрану.
Как исправить?Виндовс 7 максиимальная.
Как и справить?
невыносимо читать и работать((а уж про фотошоп вобще пока придется забыть((
Все растянуто по экрану.
Как исправить?Виндовс 7 максиимальная.
говорила(((