Войти

Что делать с блоком?

Дарья
Егорушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Если компьютеру больше года, продать его даже на запчасти дороже 1-1,5 тысяч врядли удастся.

Что у вас за конфигурация то хоть?

0
03.02.2013
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Только не смейтесь надо мной))) Я вообще не знаю ничего о "железе". Даже не знаю, что такое "конфигурация"...

Ему точно больше года. Думаю, примерно 3 года. Мне его родные отдали, чтобы решить что с ним делать дальше. Вот я и решаю.

Похоже, действительно, надо "отдать за вашу цену"...

 

 

 

0
03.02.2013
Дарья
Егорушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Я и не смеюсь, просто у меня муж сисадмин, и он в курсе цен на б/у железо.

Если будете продавать, то совет, не продавайте все одной коробкой. Промониторьте цены на разных барахолках типа авиты и продавайте, так сказать, по узлам. Материнку отдельно, блок питания отдельно и т.д.

0
03.02.2013
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Мне будет сложновато это сделать, я просто не разберусь, что есть что... Если мужа только уговорить помочь, у него вечно времени нет.

0
04.02.2013
Саш
Никитка, 9 лет 1 месяцАфина, 7 лет 2 месяца Москва

системный блок состоит как бы из кусков - материнская плата, блок питания, жесткий диск и так далее.

все это чего то и стоит, сломаца могло чтото одно и потому выкидыват ьвсе как то необдумано - побойтесь экологию загрязнять :)))

чтоб понять что и как - лучше б понять что поломалось! а остальное продать на запчасти или сказать что не работает но не знаю что забирайте и разбирайтесь сами а потому цена там 5000

0
03.02.2013
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за совет. Буду что-нибудь придумывать. Скорее всего вариант просто отдать, чтобы сами разбирались, самый для меня подходящий

0
03.02.2013
Горе "Одноклассники" Как вставить в пост фото с айпада???

Похожие записи