Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Перевести UFO в jPEG

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Какая Аленушка заботливая!!!)))) Классный плакат, такой эмоциональный! Детки - само очарование!!! Молодцы родители)
0
28.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Надеюсь, они всегда будут дружны

0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Дай-то Бог!
0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Какие дружные детки!  super_smilies094.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
даа, я балдею от них. У тебя скоро такая же парочка будет умилительная)) Все-таки, как оказалось, разница в возрасте 5 лет- очень хорошая и для мамы, и для деток.
0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Вот я тоже так думаю) У моих племешей тоже 5 лет, старший так ухаживает, заботится+ играют вместе!

0
27.02.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн

У тебя наверное не хватает оперативной памяти, чтобы сохранить этот документ. Попробуй когда сохраняешь закрыть все другие программы (браузеры, чаты, итд).

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже об этом подумала. Спасибо. Попробую утром так сделать, пока на компе все закрыто

0
27.02.2014
Очередные рекламки в векторе Вот мои последние работы в векторе.

Похожие записи