Сделала в Photoimpact 12 коллаж детям в детскую, большой получился, 387 Мб. И не получается сохранить его как jpeg, пишет Ошибка памяти, Ошибка сохранения и тп.. Что это значит- не пойму. То ли в компьютере дело, то ли в программе. Может есть у кого-то программа более новой версии, помогите мне, пожалуйста, сохранить файл в другом формате. Я бы на почту его скинула, а потом вы мне. Буду очень благодарна. Или может есть конвертер онлайн где-то? Я не нашла для этого типа файлов ничего.
Хочу плакатик такой:

