что со связью ?

У меня тоже олайт, сеть работала в нормальном режиме. Сбоев не было.
05.10.2008
И у меня точно такая же байда! что происходит с мегафоном? тоже уже недели две через одного всем сообщают, что я не абонент! хотя телефон даже ночью не отключаю! у меня кстати тоже о-лайт!
04.10.2008
я думала мы с мужем одни такие древние на олайте остались)))похоже у мегафона либо мощностей на нас, старых не хватает либо вынуждают наконец уйти с этого тарифа! мда..
04.10.2008
нее! на о-лайте куча народу до сих пор сидит! я и тариф менять не хочу и номер! он у меня уже наверно года 4! я так к нему привыкла)))
04.10.2008
Ага, согласна! Это с Мегафоном что-то. У меня тоже тарифу уже почти 5 лет. С неделю, наверное, сталкиваюсь с такой фигнёй, что мне сообщение о том, что кто-то звонил пока я была не доступна, приходит минут через 30-40! Никогда такого не было.А бывает звоню кому-то (независимо от оператора), мне говорят, что "Недоступен" и тут же перезваниваешь и идут нормальные гудки.На работе на этой неделе вообще прикол был! Рядом со мной (1,5 - 2 метра между нами) сидит менеджер. Я ей набираю (у неё Мегафон), а мне говорят "Недоступен", хотя у неё сеть ловит во всю.....Так что ты не одинока! Это с Мегафоном что-то!
04.10.2008
У меня тоже древний о-лайт, и последний месяц мне почти нереально дозвонится. тем кто мне пытается дозвонится сообщают - что абонент недоступен или находится вне зоны действия сети (при этом у меня прием хороший) . Я тоже думала что с трубкой проблемы....И я сама иногда не могу прозвонится, сбрасывает и все...даже до гудков дело не доходит... 
04.10.2008
нужен совет Есть ли сайты-хостинги аудио-файлов?