Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чита

Делаю альбом для свекрови на ДР

Мама девочки (18 лет) Лондон

Мне верхине тоже гораздо больше нравятся. У нижних уж сильно насыщенные цвета для такого рода фотографий.

В целом же единственное, что пока могу сказать не вдаваясь в особые частности, это то, что на подобного рода коллажах у всех элементов должны быть тени, т.е они должны выглядеть так, как будто это настоящий лист бумаги с вклуенными фотографиями и наклееными украшениями.

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Я не знаю как это делать в своей программе...

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

жалко

дело в том что я эту программу совсем не знаю

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ну думаю можно и с этого начать, а потом вместе с тобой научусь всему!!!

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

конечно

0
29.10.2008
Пользователь удален
0
10.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Да в том то и дело, что не ФШ!!!

0
29.10.2008
Пользователь удален
0
10.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

А за идею с коллажиками - спасибо!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

по-моему очень неплохо! последние 2 только как-то мне не очень... :(

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Понимаешь... их всего 2 с их свадьбы... качество вообще жуть!!! Ничего лучшего в голову не лезит!!! А рамки вотэти последние скаченные - не мои!!! А первые 8 сама делала!!!

Как ты думаешь продолжить серией (как первые 8 штук) или все же разбавить???

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

я не про фотки, а как раз про рамки на последних... твои мне больше понравились

думаю, в таком же стиле

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

так вот потом про внуков фотки пойдут... а их не хочется такими же делать... как думаешь? а последние я переделаю!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

да, детские я бы в таком же стиле не делала...

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

вот я и не буду!!! :)))

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

а что не очень в последних?

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Танюш, а ты потом будешь книгой-альбомом оформялть?

идея супер :) очень здорово :) 

по поводу нижних фоток, мне кажется, что рамки просто надо побледнее сделать.

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

да книга-альбом!!!

отдам на переплет!!! обычный недорогой такой переплет. я такой себе на диплом делала!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:)))  аааа поняла :) прикольно, молодец

 

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо!!!

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Так вот я и думаю продолжить серией (как превые 8) или перейти на немножко другое... Вся фишка в том, что потом пойдут фотки с внуками, а их как-то не очень хочется в такие же рамки впихивать... вот я и подумала может вот с этих, их свадебных, фоток и перейти плавно... Как думаешь? или они вообще ни как не подходят? У меня если честно уже глаз замылился!!!

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Ага цветными!!! Ну ладно, подумаю еще... может чего и надумаю к завтренему!!! :)))

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

напиши потом чего, да как!!! Ладно? Формат какой выбрали?

0
29.10.2008
Пользователь удален
0
10.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

 КЛАСС!!!!!!! 







0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо!!!

0
29.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Замечательный подарок!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ага... только голова уже кругом идет - чего бы такое придумать!!!

0
29.10.2008
и еще 3 работки Девочки-мастера фотошопа, подкиньте идею, пожалуйста...

Похожие записи