Начало тут http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1698063..Муж позвонил знакомому ФСБ-шнику ,появилась информация что моим телефоном оказываются активно кто-то пользуется,завтра обещали перезвонить по этому поводу!!Дай Бог чтоб нашли я так надеюсь,хоть муж будет пользоваться..Держу кулочки...Правильно говорила девочка оказывается если захочешь можно не только разблокировать ,но и стереть всю информацию,включая и отпечаток пальца и т.д..Вот почему целый месяц он так и не появился на карте...
урра))хоть сдвиг пошел))может найдется)))
Спасибо!