Так как нет категории "Глупые вопросы" пишу в эту. Стоит вопрос подключения к домашнему интернету в доме новостройке, пока из трех провайдеров до жильцов добрался только "Ростелеком"
И так, их предложения (целых 2):
1. Подключение по технологии FTTx/xPON 30 Мб/с - 267 руб. Это я так понимаю подключение без выделенной телефонной линии.
2. И подключение xDSL до 7 Мбит/с - 459 руб Это интернет по выделенной телефонной линии с кучей проводки в доме и не нужный домашний телефон. То, что я имею у себя в доме, т.к. первая технология до нас не добралась и по тому без вариантов.
Вопрос: что нужно выбрать? Пункт 1 нам не знаком. Жить будет дочь студентка, которой нужен нормальный инет.