Всем привет!
Помогите сделать Фотошоп чтобы был на русском языке. Нужно добавить фото малого в рамку, а непонятно на англ. Я скачала Фотошоп здесь: .Там вроде должен быть русский язык, но я не смогла его включить... Кто-то менял язык в нем?
Всем привет!
Помогите сделать Фотошоп чтобы был на русском языке. Нужно добавить фото малого в рамку, а непонятно на англ. Я скачала Фотошоп здесь: .Там вроде должен быть русский язык, но я не смогла его включить... Кто-то менял язык в нем?
Вы можете воспользоваться русским редактором в нём можно сделать все намного проще чем в фотошоп.