Войти
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

фотошоп девченки)))

Приветик!!!!

Зайди по этой ссылке,там прочтёшь и скачаешь,удачи!!!!!

http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=1120.0

0
19.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

спасибо огромное)))

0
19.11.2008

Пожалуйста,рада помочь:)))

0
19.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

плиззз помоги мне с установкой...не могу рзобратся...вообще я уже устанавливаю и там надо ввести имя пользоваталя какое имя вводить?

0
19.11.2008

ВВоди своё имя

0
19.11.2008

http://www.brothersoft.com/adobe-photoshop-download-59748.html

Вот ссылка,скачай её,будем вместе устанавливать,у меня чёто медленно качается,пока скачалось только 11%

0
19.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

и серийный номер а где его взять?

0
19.11.2008

Там нужно кажется 25 цифор , набери  одни 9-ки

0
19.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

не получилось((((((((((

0
19.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

 поняла оказываетс янадо 3 их скачать а где через рар объяденить в одну?

0
19.11.2008

Я сейчас нашла ещё один фотошоп,сейчас скачаю установлю,а потом всё объясню тебе по шагам,хорошо?

0
19.11.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

хорошо а ты спать не собираешься???

я то могу подождать........

0
19.11.2008

Не,у меня бессоница:))))

А ты как не засыпаешь ещё?:))

0
19.11.2008
а череда помогает? глупенькая яяяяя(((((((

Похожие записи