где можно скачать фотошоп русской версии? плизззз хочу научится хотя бы рамочки делать.....
Приветик!!!!
Зайди по этой ссылке,там прочтёшь и скачаешь,удачи!!!!!
0
19.11.2008
Ответить
плиззз помоги мне с установкой...не могу рзобратся...вообще я уже устанавливаю и там надо ввести имя пользоваталя какое имя вводить?
0
19.11.2008
Ответить
http://www.brothersoft.com/adobe-photoshop-download-59748.html
Вот ссылка,скачай её,будем вместе устанавливать,у меня чёто медленно качается,пока скачалось только 11%
0
19.11.2008
Ответить
поняла оказываетс янадо 3 их скачать а где через рар объяденить в одну?
0
19.11.2008
Ответить
Я сейчас нашла ещё один фотошоп,сейчас скачаю установлю,а потом всё объясню тебе по шагам,хорошо?
0
19.11.2008
Ответить
хорошо а ты спать не собираешься???
я то могу подождать........
0
19.11.2008
Ответить