от покраснений на попке....уже че то не пробывала...ну не проходят они....... вот хочу делать из череды примочки...как думаете будет результат?
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
череда это вообще успокоительная травка (для кожи всмысле) поэтому может помочь....а бепантен ты пробовала?
0
19.11.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
а первым делом....вообще ничего из мазей не помогает что тольео не пробывала((((((
0
19.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я делала череду и ромашку
Моей маме только череда и помогала (со мной), у нас как быкомплекс - ну естессно нужно чтоб попка посидела минут 10!
А так нам идеально подошел крем под подгузник (джонсонс и джонсонс)
0
19.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
Нам от покраснений помогло облепиховое масло, а подружка вообще только им и мажет
0
18.11.2008
Ответить