Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

а череда помогает?

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

череда это вообще успокоительная травка (для кожи всмысле) поэтому может помочь....а бепантен ты пробовала?

0
19.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

а первым делом....вообще ничего из мазей не помогает что тольео не пробывала((((((

0
19.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я делала череду и ромашку

Моей маме только череда и помогала (со мной), у нас как быкомплекс - ну естессно нужно чтоб попка посидела минут 10!

А так нам идеально подошел крем под подгузник (джонсонс и джонсонс)

0
19.11.2008
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Нам от покраснений помогло облепиховое масло, а подружка вообще только им и мажет

0
18.11.2008
Пользователь удален
0
21.11.2008
ОПРОС!!! на кого дочурка похожа))) фотошоп девченки)))

Похожие записи