Войти

Какая модель телефона?

а открыть крышку и посмотреть под аккумулятором тоже никак нельзя?

0
12.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Само собой! Была возможность сделать только фото

0
12.01.2017
Брянск

При включении и выключении телефона на экране высвечивается модель обычно

0
15.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Нет возможности включить и выключить!)

0
15.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новосибирск

А размер экрана знаете? На Xperia E5 похож

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Похож на мой у меня эксперия две симки.

0
10.12.2016
Wi - Fi Ремонт после залива

Похожие записи