Ноутбук и режим ожидания

Может быть связано абсолютно со всем чем угодно. Когда у меня такое было, то все закончилось сгоревшим каким-то внутри проводком. Пришлось сдавать его в ремонт. В первом ремноте вообще еще хуже сделали, потому что починили то,что не нужно. Нашла в интернете https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/ вот этот сайт, и сдала туда ребятам, они обьяснили, что есть по функциям и своей комплектации разные ноутбуки. У некоторых есть так сказать защита от прерывания работы, у некоторых нет. Поэтому они портятся и ломаются. Советую и Вам не тянуть, а почитатть про свой ноут или сдать его професионалам.
27.09.2017
а он от сети питается или от батареи все это время? можно все равно зайти в настройки жлектропитания и посмотреть что там стоит при закрывании крышки
10.05.2017
От сети. В настройках - режим ожидания.
10.05.2017
Скорей-всего батарея истощена, даже если ноут будет подключён к сети он будет выключатся, если ноут старый (бооее 4х лет), скоро он без питания будет вырубается сразу, проблему решит замена батареи! Если ноут новый то проблема может быть из-за перегрева и надо чистить вентелятор!
05.10.2018
Да без питания вырубается сразу. Спасибо!
05.10.2018
Программа для изменения голоса Проблема с оперативной памятью.