Войти
Мама мальчика (8 лет) Стерлитамак

Работа в инете

Мама мальчика (14 лет) Тверь

Я тоже пишу статьи, если нужно, помогу начать - но я пишу не на продажу, а по заказам, мне так удобнее. Хотя бы стабильный доход, а не сидеть ждать, пока купят. По деньгам у меня выходит от 6 до 15 в месяц, там много факторов, от которых это зависит

0
20.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

А где и как пишите?

0
20.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

На бирже Etxt) чтобы начать, можно найти какой-нибудь маленький легкий заказик на простую тему. Так разберетесь в работе сайта и получите первый положительный отзыв. В дальнейшем за счет увеличения рейтинга и числа отзывов сможете поднимать планку, брать более дорогие заказы. Уже через 2 месяца у меня были постоянные заказчики, скорость письма увеличилась в разы. На данный момент работаю где-то 7 месяцев, но еще нахожусь в процессе развития, планирую поднять доход хотя бы до двадцатки.

0
21.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

статьи можно писать. На хороший контент всегда есть спрос.

Могу научить как писать так, чтобы покупали.

0
19.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

Интересно )

0
19.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я пишу на Большом Вопросе http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=da309c9b6b&rg=1

выходит не много 200 руб, зато пассивный доход.

Также на Отзовике http://otzovik.com/?r=1367517 .Деньги начисляются за отзыв сразу и за просмотры, тоже активно-пассивный доход.

Самое реальное - это биржи статей. Погуглите, сейчас много хороших бирж.

0
14.08.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Я предлагала проверенную работу,с реальным доходом,но как то люди работать не хотят....все ищут халявы,тыкнул пальцем на кнопку и деньги за это получать(((

0
22.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

Какую?

0
22.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Донецк

Я тоже работаю в интернете, в неделю выходит от 1000-3000 рублей, работа не сложная, главное усидчивость, вывожу я деньги через веб мани , потом через мониторинг обенников https://www.bestchange.ru/ . это просто и удобно, сразу на карту

0
14.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Донецк

вот тут регистрируйтесь, правила в исполнителях. https://linkum.ru/invite/04e718f4a3b987f291b4d46133042cd6/

0
14.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

на опросниках это нереально. разве что для школьника на карманные

0
30.06.2017
Хочу работать в интернете... Кто может помочь с клипартами?

Похожие записи