Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Москва

Как удалить почтовые ящики с телефона

Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Выйти из почты, создать почту и аккаунт сыну. Войти в новую почту.

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Или сделать хард резет, тогда тел очистится до заводских настроек, кстати всякие бяки, остатки программы и кеш тоже почистится, для телефона это очень полезно, т.к. освобождается оперативная память и тел работает быстрее.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да он туда уже 100500 игр накачал, боюсь припадок с ним случится

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Где ж Выход-то??? Вот добавить аккаунт вижу, а выход нет 👀

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Заходите-управление аккаунтами-googl-настройка аккаунта- удалить аккаунт Гугл и всё что с ним связано

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Но тогда будут глюки, т.к работа Смарта сильно завязана на аккаунте

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Лучше оставить как есть

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Или выбрать пункт, где можно удалить только почту

0
20.11.2017
Курсы программирования, и его задания. В каком возрасте должно начинаться общение ребенка с компьютером?

Похожие записи