Войти

Проблека

Свет это вирус! Ща у мужа узнаючто дедать...просто у моей подпуги такое было он ей помог!Значит так:

Выключаешь комп, включаешь и как он только пошел грузиться нажимаешь F8, должна появиться надпись безопасный режим или сейф мод. Заходишь в безопасный режим комп тебе напишит вы выбрали работу в безопасном режиме продолжить? нажимаешь да. Комп загрузился...дальше жмешь Пуск-выполнить-msconfig должно появиться меню востаноление системы предшествующий день нажимаешь перезагружаешь.

0
06.07.2009

Пасибки)))) Ща попробую))))))) Чмоки)))Чмоки)))image

0
06.07.2009

Ок! напиши как что, хорошо!

0
06.07.2009

Все сделала как ты написала)))))) Отпишусь как что, через пару часиков))))) Чмок)))

0
07.07.2009

Кста, мой муж посоветовал тоже самое!!!))))

0
07.07.2009

Ураааааа)))))) Викуль, я от этого избавилась, счастья полные штаны)))))))image

0
07.07.2009

Ура-а-а-а-а!!!!! Поздравляю!!!!!Всё, теперb можешb ещё куда-нибуд влезтb!!!! :))))

0
07.07.2009

image Что бы еще какую не будь бяку подхватитьimage, ща мужа порошу програму мне установит через которую всякая дрянь не будет захватывать мой ком, вот тогда и полазиемimage Чмок)))))

0
07.07.2009

Умница!!!!А я потопала к врачу!!!!Помоги мне Боже!!!!!Чмок)))

0
07.07.2009

Давай, Держу кулачки@@@@@@@@ Не боись, у вас все хорошо)))))

0
07.07.2009

Сасиб!!!!!image

0
07.07.2009

Яночка спасибо вам с мужем огромное )))) Эта гадость меня больше не бестокоит)))))) Ураааааа))))) Чмок-чмок)))) Ща за целую))))))))imageimageimageimage

0
07.07.2009

Ну вот и хорошо!!!!!!! image

0
07.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А если куки попробовать удалить?

0
06.07.2009

а что это?

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Запусти интернет-эксплорер, сервис, свойства обозревателя, удалить "cookie". Попробуй, но скорее всего не поможет. Думаю, вирусняк поймала. Где лазила, колись) Дома комп или на работе?

0
06.07.2009

Да я постоянно на ББ, захожу и так по почтам на майле, рамблере... единственно что когда ББ закрываю у меня появляеться порно сайт какой то, я его сразу закрываю, правда не всегда.

Рабочий ком, что делать ума не приложу, работаю работаю и на тебе и жду минуту, я скоро их асортимент наизусть буду знать что бы их там всех....

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну так если не лазила нигде, чего переживаешь, зови админа, пусть чинит. Может кто-то на твоем компе на какой-нить порно сайт заходил, и после этого такая прилипала. Так бывает, если на порно сайт заходишь, потом фиг выведешь.

0
06.07.2009

У нас фирма не большая и я практически всегда одна в офисе сижу, админа надо вызывать и не известно когда придет....  

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вызывай, одна не справишься. Я однажды вывела сама, но под чутким телефонным руководством спеца. А в другой раз переустанавливали систему (бывший муж любил периодически на порно-сайты заглянуть). Куки попробовала удалить?

0
06.07.2009

Куки удалила, но эта дрянь все равно вылазиет...

Придеться вызывать...

Пасибки)))

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да не за что)

0
06.07.2009

Слушай! У меня такая же фигушка вылезла, учитывая, что за последнее время я лазила только на ББ и погоду смотрела на одном сайте... даже не знаю, что предполагать после твоего поста!!! Я в компе - профан, муж в командировке (увидимся только при переезде в Красноярск после 19 июля), так он мне по телефону учил "виндовоз" переустанавливать - все, наконец, исчезло! Моих нервов хватила, только на 9 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вирус! и я так понимаю (не хотела грешить на ББ, но все-таки), что он с нашего сайта! Переустанавливай, и ставь антивирусник!

0
07.07.2009

Наташенька, С днем рожденья тебя, всего всего тебе самого лучшего, счастья,здоровья, любви, и самое главное что бы малышь рос здоровым и радовал тебя))))))image

P.S. Переустановить не как на этом компе очень много информации, очень важной... муж должен мой подойти посмотрит что к чему, вчера хотела сама как нибудь избавиться пока реультата нет.

0
07.07.2009

Спасибо за поздравления!

Нипиши после как избавишся от этого вируса, ну то есть каким образом от него избавились.

0
07.07.2009
Наташь, я избавилась наконец-то, посмотри внизу комент. от @Яночки-Клубнички@, как она мне написала так я и делала и все ок.
0
07.07.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в эксплорере часто такая херь) попробуй мазиллу фаерфокс)

0
06.07.2009

Да надо, будет установить))))) Спасибо))))

0
06.07.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

просто у меня такая спамовщина в эксплорере живет ), а вот мазилла им ,вирусам, ни почем)))

0
06.07.2009

У меня и в "опере" вылазила.

0
07.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Свет - это банеры такие вирусовые. Сейчас весь инет ими забит. Я слышала есть прога специальная, при помощи которой можно удалить эти банеры. Просто в яндексе набери "удаление банеров" и там ссылок много будет на подобные программы.

0
06.07.2009

Пасибки)))))

0
07.07.2009

Светулbка -шалунbя!!!!Чем это ты в свободное от ББ время занимаешbся????

 

0
06.07.2009

image Да вот, видишь решила, полностью ассортимент секс-шопа выучить, чем мне на работе еще заниматьсяimage

Я уже просто в истереки не знаю что с этой тварью делать, вот должен мой муж подойти посмотреть что к чему, лазила только на ББ и в почу все больше ни куда, ой а тут бывает, выхожу с ББ,закрываю, и тут появляеться новое окно с порнушкой..ну ппццц...

0
07.07.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

может кто подшутил

0
06.07.2009

точно нет.

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
04.01.2010

Да, надо, у меня дома он стоит и не каких проблем.... а тут .....

0
07.07.2009
Подскажите! Лимит

Похожие записи