Нужно было, чтобы на наклейки на кабинку было - фото+картинка+ФИ ребенка.
Картинка будет везде одна и таже: и на кабинке, и на кроватке, и на полотеннице в туалете :)
Кто меня знает - не удивлен выбором моей картинки-Винни-Пух :))) Хотя я еще могу передумать :)))


ты просто умница)