Войти

Режим дня в садик

Natalia
Инна, 31 год 8 месяцевМария, 18 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой как классно, а мне можно тоже такую в личку!!!!???

А ещё Танюша, (ты у нас творческий гений), вот мою старшую  дочь (она учится в худ.школе) попросили в сад оформить плакат с детскими фотографиями, там на фотках дети гуляют, играют в песок, купаются в бассейне, кушают в столовой, разные праздники, занимаются на занятиях. Идея такая нарисовать страну контуром граница, города и каждый город это как бы тематика "на прогулке", "в столовой" и тд, проходит железная дорога и поезд едит со смешными детскими лицами. Но попросили соблюсти одно условие, не рисовать персонажей из американских мультфильмов. Дочь сидит продумывает искиз этого плаката, может Таня у тебя есть какая идея, если можешь поделись. Или какие-нибудь рисунки из русских мультиков? Таня, но это если только у тебя есть свободное время.

0
06.09.2009

у меня есть много русских мульгероев в компе, если надо, то я могу скинуть! но их очень много! может мы мне напишите какие вам нужны?

0
06.09.2009
Natalia
Инна, 31 год 8 месяцевМария, 18 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошо, мы подумаем ещё над эскизом, я напишу, спасибо большое!

0
06.09.2009

она в фотошопе будет делать или рисовать? у меня есть еще паровозики разные

0
06.09.2009
Natalia
Инна, 31 год 8 месяцевМария, 18 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Рисовать конечно, но когда есть откуда срисовать, тем более мультяшных персонажей это лучше.

Освоить фотошоп у меня в проекте.

0
06.09.2009

мультяшек могу предложить кучу!!! давай так, пусть она определится сколько у нее будет таких "городов" и в каждый город можно будет разместить мультяшек из разных мультиков. Например, в одном городе будет только из мультика Карлсон, из другого - Буратино и т.п.

0
06.09.2009

на самом деле идея - просто отпад!!! вот если бы вам надо было в фотошопе, то я могла бы помочь по этой идеи! если мне в голову что-нибудь придет, я напишу!

0
06.09.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Татьяна, твое творчество - восхищает!!!

Если можно, вышли на frans_l@mail.ru

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

0
08.09.2009

спасидо Леночка :)))

ссылки в личку :)))

0
08.09.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

спасибо большое, уже скопировала.

Осталось научиться писать текст....

0
08.09.2009

Танюш, а ужина нет????

адрес в личку напишу)))))

0
06.09.2009

Свет, так у них видишь группа всего до 6 часов вечера...

0
06.09.2009

Ну, у  нас полдник 15,10, а ужин в 17 часов.

обалдеть, так вас там ещё и недокармливают!!!!!

0
07.09.2009

ну капец...

0
07.09.2009
Юлия
Всеволод, 19 летАленушка, 15 лет 9 месяцев Будогощь

Татьяна,здорово!!!Можно мне такую!image

0
23.11.2009

в личке

0
23.11.2009
Танечка, очень красиво!Можно и мне в личку!
0
20.08.2013
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

А можно и мне, пожалуйста?

image

0
08.09.2009

в личку

0
09.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог
Спасибо! Уже забрала!
0
11.09.2009
Дэн
Казань

Здравствуйте Татьяна!

Мне с садика дали задание составить режим дня. Очень понравился ваш вариант!

Можно мне тоже форму пожалуйста, плз)

0
24.08.2010
Ольга
Санечка, 18 лет 7 месяцевСерёнька, 25 лет 11 месяцевИришка, 28 лет 6 месяцев Чехов

Танечка ХОЧУ!!!!! плиз!!!!image

0
10.09.2009

ссылку сейчас в личку скину! :)

0
10.09.2009

и мне пожалуйста, а то мы  в садике неделю, а уже хочеться сделать что-то приятное для группы!Заранее спасибо!!!

0
04.09.2009

ссылки на закачку в личку!

0
04.09.2009
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой, Татьяна - классная работа! А мона и мне в личку шаблон?

0
03.10.2009

в личку

0
03.10.2009
Маша
Даниил, 22 года 7 месяцев Донецк

Татьяна, поделитесь, пожалуйста и с нами. :))

0
12.09.2009

ссылка в личку :)

0
12.09.2009

Танюш! Там в саду на тебя молиться будут! Такую красотищу делаешь!

0
05.09.2009

image Спасибо, Оленька! Очень приятно такое читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.09.2009
Тятьяна
Артем, 18 лет 1 месяц Ижевск

lilu_80@bk.ru

 спасибо заранее!

0
05.09.2009

ссылки на закачку в личку!

0
05.09.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Вышли мне, пожалуйста

pankovisio@mail.ru

0
04.09.2009

ссылки на закачку в личку!

0
04.09.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Танюша вышли мне пожалуйста на annetuwka@mail.ru

0
04.09.2009

ок. я в личку ссылку на закачку выложу!

0
04.09.2009
Татьяна...уже второй день ищу режим дня на группу......Увидела Вас.....можно мне прислать Ваш вариант...image
0
21.10.2010
Мария
Сыктывкар

А мне можно тоже?!Очень надо!он просто суперский!marusenova@mail.ru

0
23.01.2012
torialdri
Катрина, 15 лет 4 месяцаМартин, 12 лет 11 месяцев Харьков

Ой, такой классный режим. Можно и мне на torialdiri@mail.ru

Заранее большое спасибо!!!!

0
17.01.2012
Rena
Донецк

Очень красиво! Можно и мне, пожалуйста!

renuli1980@mail.ru

0
26.10.2010
Татьяна
Улан-Удэ
Татьяна! Оч. красиво получилось. Вышлите на мыло saltt@mail.ru 
0
23.09.2010
Nata
Тбилиси

Вышлите пожалуйста и мне незаполненный режим дня. Большое спасибо. natalana2001@mail.ru

0
19.09.2012
самое главное забыла - адрес: natkras82@mail.ru 
0
21.10.2010
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
Танюш,если не трудно, скинь мне тоже!
0
25.09.2009

в личку

0
25.09.2009
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

А мне можно? Пожалуйста!!!

0
10.09.2009

в личку

0
11.09.2009
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

а можно мне на будующее ta-m@bk.ru

0
05.09.2009

ссылки на закачку в личку!

0
05.09.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Тань и мне кинь ссылочку,пожалуйста.

0
04.09.2009

image

0
04.09.2009
Христя
Коломыя

Вишліть будь ласка))) kawatsyuk@yandex.ru

0
10.04.2013

ВИШЛІТЬ І МЕНІ ЯКЩО МОЖЕТЕ

0
20.09.2012
galinka
Fabrice, 17 лет 9 месяцевElena, 13 лет 1 месяц Мюнстер
Комментарий удален
0
06.09.2009

ссылки на закачку в личку!

0
05.09.2009
МАРИЯ
Пенза
КЛАССНО!!МОЖЕТЕ МНЕ СКИНУТЬ ССЫЛКУ??
0
10.10.2014

можна і нам!!! Onysko@meta.ua

0
23.10.2013
На прогулочке (в альбом) Опрос

Похожие записи