Вот такой получился в садик "режим дня"

Если кому-то нужно - вышлю не заполненную форму
Вот такой получился в садик "режим дня"

Если кому-то нужно - вышлю не заполненную форму
Ой как классно, а мне можно тоже такую в личку!!!!???
А ещё Танюша, (ты у нас творческий гений), вот мою старшую дочь (она учится в худ.школе) попросили в сад оформить плакат с детскими фотографиями, там на фотках дети гуляют, играют в песок, купаются в бассейне, кушают в столовой, разные праздники, занимаются на занятиях. Идея такая нарисовать страну контуром граница, города и каждый город это как бы тематика "на прогулке", "в столовой" и тд, проходит железная дорога и поезд едит со смешными детскими лицами. Но попросили соблюсти одно условие, не рисовать персонажей из американских мультфильмов. Дочь сидит продумывает искиз этого плаката, может Таня у тебя есть какая идея, если можешь поделись. Или какие-нибудь рисунки из русских мультиков? Таня, но это если только у тебя есть свободное время.
у меня есть много русских мульгероев в компе, если надо, то я могу скинуть! но их очень много! может мы мне напишите какие вам нужны?
Хорошо, мы подумаем ещё над эскизом, я напишу, спасибо большое!
она в фотошопе будет делать или рисовать? у меня есть еще паровозики разные
Рисовать конечно, но когда есть откуда срисовать, тем более мультяшных персонажей это лучше.
Освоить фотошоп у меня в проекте.
мультяшек могу предложить кучу!!! давай так, пусть она определится сколько у нее будет таких "городов" и в каждый город можно будет разместить мультяшек из разных мультиков. Например, в одном городе будет только из мультика Карлсон, из другого - Буратино и т.п.
на самом деле идея - просто отпад!!! вот если бы вам надо было в фотошопе, то я могла бы помочь по этой идеи! если мне в голову что-нибудь придет, я напишу!
Татьяна, твое творчество - восхищает!!!
Если можно, вышли на frans_l@mail.ru
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте Татьяна!
Мне с садика дали задание составить режим дня. Очень понравился ваш вариант!
Можно мне тоже форму пожалуйста, плз)
и мне пожалуйста, а то мы в садике неделю, а уже хочеться сделать что-то приятное для группы!Заранее спасибо!!!
Ой, Татьяна - классная работа! А мона и мне в личку шаблон?
Спасибо, Оленька! Очень приятно такое читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне можно тоже?!Очень надо!он просто суперский!marusenova@mail.ru
Ой, такой классный режим. Можно и мне на torialdiri@mail.ru
Заранее большое спасибо!!!!
Вышлите пожалуйста и мне незаполненный режим дня. Большое спасибо. natalana2001@mail.ru