Войти

Вопрос про края

Мама девочки (18 лет)

флуд:мать,у тя че за малевич на аватаре?)))))))))))))

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

А у меня высвечивается на Малевиче "Это

                                                           БОГ

                                                           ДАНА"

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет)

а у меня черный квадрат

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

во - правильно! Я же типа Богом данная, ха))

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

не, не Малевич, вернее он тока с надписью)))

image

мож щас видно?

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет)

ща видно.а на аватаре черный квадрат малевича

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

т.е и щас не работает?

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет)

на аве нет

0
22.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

че такое флуд, давно хотела спросить?

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет)

сообщения не в тему

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Даша,такая лапочка.Первая фотка,то что надо и переделывать ничего не надо.

Богдаша,а где твой аватор?

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

да что-то поменять захотелось)))) Спасибки за дочку, вы тож ничего, и сынка и пузяшка))))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Поменять на чёрный квадрат?????

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

да, как-то не все видят, но я сделала анимацию - там на черном фоне надпись появляется "А это Богдана", вот я щас тоже зашла. а у мя оказывается квадрат(((((( буду значиццо че-нить другое делать

0
24.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

У Данила в комнате занавески, как ваше постельное белье))) В икее купили? Тоже хочу ему такое)))

Дочка прелестна!!! И реальная фотка мне больше нра)

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Да не, у нас Икеи нет, жалкооо(((( комплект в Metro C&C покупали сто лет назад)) А я вот вечно пытаюсь че-нить сотворить из обычных фотографий, чтоб поинтересней было, здесь именно я хотела избавиться от тряпичного фона, чтоб этих простыней-подушек не было видно)

0
22.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Фон замечательный))) мне нравится. А с краями я делаю следующее. Выделяю вырезку - Select - Refine Edges и маску. Можно еще попробовать пройтись мягкой большой кистью цвета фона по краям и уменьшить непрозрачность этого слоя.

0
22.09.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Можно вырезать чуть больше, а потом по краям мягким ластиком пройтись, или сделать дубликат слоя с доцей и нижний немного размыть по Гауссу, тогда край получится размытенький.

0
23.09.2009
Подскажите Растушевка...

Похожие записи