Войти

Вопрос про края

флуд:мать,у тя че за малевич на аватаре?)))))))))))))

0
22.09.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

А у меня высвечивается на Малевиче "Это

                                                           БОГ

                                                           ДАНА"

0
22.09.2009

а у меня черный квадрат

0
22.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

во - правильно! Я же типа Богом данная, ха))

0
22.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

не, не Малевич, вернее он тока с надписью)))

image

мож щас видно?

0
22.09.2009

ща видно.а на аватаре черный квадрат малевича

0
22.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

т.е и щас не работает?

0
22.09.2009

на аве нет

0
22.09.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

че такое флуд, давно хотела спросить?

0
22.09.2009

сообщения не в тему

0
22.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Даша,такая лапочка.Первая фотка,то что надо и переделывать ничего не надо.

Богдаша,а где твой аватор?

0
22.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

да что-то поменять захотелось)))) Спасибки за дочку, вы тож ничего, и сынка и пузяшка))))

0
22.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Поменять на чёрный квадрат?????

0
22.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

да, как-то не все видят, но я сделала анимацию - там на черном фоне надпись появляется "А это Богдана", вот я щас тоже зашла. а у мя оказывается квадрат(((((( буду значиццо че-нить другое делать

0
24.09.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

У Данила в комнате занавески, как ваше постельное белье))) В икее купили? Тоже хочу ему такое)))

Дочка прелестна!!! И реальная фотка мне больше нра)

0
22.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Да не, у нас Икеи нет, жалкооо(((( комплект в Metro C&C покупали сто лет назад)) А я вот вечно пытаюсь че-нить сотворить из обычных фотографий, чтоб поинтересней было, здесь именно я хотела избавиться от тряпичного фона, чтоб этих простыней-подушек не было видно)

0
22.09.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Фон замечательный))) мне нравится. А с краями я делаю следующее. Выделяю вырезку - Select - Refine Edges и маску. Можно еще попробовать пройтись мягкой большой кистью цвета фона по краям и уменьшить непрозрачность этого слоя.

0
22.09.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Можно вырезать чуть больше, а потом по краям мягким ластиком пройтись, или сделать дубликат слоя с доцей и нижний немного размыть по Гауссу, тогда край получится размытенький.

0
23.09.2009
Подскажите Растушевка...

Похожие записи