Анэмбриония

Анэмбриония - это не обязательно когда эмбрион не развился. У меня была ЗБ на 8 неделе, написано анэмбриония, но эмбрион был, и сердцебиение было. Была недавно у своей Г, она посоветовала обратиться к ЭКОшникам, они специализируются на сохранении Б на ранних сроках и вероятность сохранить Б повышается:) По моей ЗБ причин не нашли. Удачи! Все получится!  
25.12.2010
У меня не было эмбриона...и естественно сердцебиения( Спасибо,удача пригодится... И вам тоже удачи!
25.12.2010
если с гормонами все в порядке и нет никаких инфекций, которые могли спровоцировать ЗБ, то шанс повторения анэмбрионии сводится практически к нулю... Так что желаю удачи!!!!!!
24.12.2010
самое главное сдайте гормоны и анализ на свертываемость крови!если все в порядке по идеи не может быть повторения!первая моя ЗБ, как говорит врач была анэмбриония(по результатом гистологии)и на узи когда я в начале Б ходила сказали что плодное яйцо есть но пока эмбриона нет.потом оказалось что повышен 17ОН прогестерон, он мог быть причиной анэмбрионии.понижала 17ОН метипредом.Вторая беременность была с эмбрионом, но к сожалению она тоже закончилась ЗБ.
23.12.2010
а как долго вы лечились метипредом?какая дозировка?просто у меня тоже он повышен,но мне,кажется,что мне его не понижают..поговорю с врачом.
23.12.2010
ну не то чтобы лечилась мне его назначили когда я начала планировать Б. и на нем так сказать беременить.беременила я долго 8 месяцев.считай его и пила все 8 месяцев(с 15ДЦ до месячных)по четвертинке.и когда заб. продолжала в той же дозе его пить, пока не узеала о ЗБ. больше не сдавала этот гормон и сейчас не пью его.
23.12.2010
как мне говорили, такое дважды не повторяется!!! Именно по этой причине
22.12.2010
Ваши бы слова,да Богу в уши... вот мне именно сказали,что все не заладилось сразу... но так страшно(
22.12.2010
Всё самое замечательное ждёт нас впереди! Вот он... красный день календаря