Войти

Всё самое замечательное ждёт нас впереди!

Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай
Читаю и вижу свои мысли. Так держать. меня прооперировали две недели назад и уже второй раз ВБ в одной и той же трубе. жалко безумно, но значит так должно было случится, а врачи говорят через пол года снова усиленно пытаться забеременнеть пока спайки не затвердели там. это очень тяжело себя настроить положительно, но это просто необходимо. муж меня ругает за слезы и правильно днлает. я уверена в следующий раз обязательно получится и у Вас и у нас)))))
0
25.12.2010
Юлия
Ариночка, 14 лет 8 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

Алия! Всё у нас получится! А поплакать иногда надо, но вмеру! У нас есть мужчины, которые нас подбадривают, а это очень важно! Успехов вам!

0
25.12.2010
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай
Спасибо.... и Вам
0
26.12.2010
Ольга
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Молодец! Так держать! Оптимизм жить помогает! Я тоже верю что все у нас получится!!!!

0
21.12.2010
Юлия
Ариночка, 14 лет 8 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Спасибо! Удачи всем нам и немного терпения!
0
21.12.2010
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков
Молодчинка! У меня была ЗБ, но сейчас я пришла к таким же выводам. На все воля Божья, и ничего страшного если получится не сейчас, а чуть-чуть попозже.Главное что обязательно получится и все будет хорошо! Не нужно торопить события
0
22.12.2010
Ленок
Планирую Москва
Молодчинка!!!!!! Я уверена, что просто так ни че не бывает, если так случилось значит еще не время было!!!! Но теперь все будет хорошо и не бойся все пройдет хорошо!!!!!!!
0
22.12.2010
diamond
Сынок, 14 лет 1 месяц Москва

Правильный настрой!!! Ты просто молодчинка!!!

И правда, не важно: рано или поздно! Главное, чтобы все было удачно и благополучно!

0
22.12.2010
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 11 месяцев Москва
Умничка, хороший настрой!!! Дай Бог чтобы все у вас получилось в следующий раз!
0
22.12.2010
Когда же это случится? Анэмбриония

Похожие записи