Войти

Движения вперед!

Здорово; Фокина – как девчонка выглядит!)) эх, хочу к вам!

Ален, а Индия и Тай у нее когда по программе? Не могу ссылку найти.

0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Индия -декабрь, Тай январь
0
19.10.2011

Вы там буд тоже?

У меня еще паспорта нет.

0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
нет мы летим в Тай сразу из Дахаба
0
21.10.2011
Так еще и Индия!!!Вообще класс.Я так понимаю на их сайте появится скоро информация об этом подробная?посмотрела на их сайте,но только про Тай написано,а про Индию ничего(((
0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

в Индию анонс вот вот появится))Просто некогда))такой интенсив.

Но билеты они купили, поэтому точно все будет

0
21.10.2011
спасибо,Ален,буду смотреть,но вроде уже на Тай нацелилась)))
0
21.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да, там уверена будет интересно!
0
21.10.2011
а ты будешь бунгало снимать или номер в отеле ,на котором они базируются?
0
22.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
нет, я буду дом снимать. Я ж там два месяца буду жить, нереально дорого отель-бунгало. Тем более там сезон!ЦЕны будут завышенные
0
22.10.2011
а ты как в прошлом году сделаешь,я вот тоже об этом думаю,главное,чтоб не очень далеко от базы...
0
22.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
неочень далеко может не получиться. Там нетак уж много домов. Полюбому придется на байке везде ездить.
0
22.10.2011
дааа,чувствую себя полным профаном)))надо уже домик искать...
0
22.10.2011
Марина
Дамиан, 13 лет 7 месяцевЛилиана, 16 лет 11 месяцевМираслава, 11 лет Москва
Да, наши детишки тут растут необычайно. Особенно это видно на море. В начале смены большинство малышей визжало при заходе в воду, а сейчас уже практически все с удовольствием лезут в воду, старательно ныряют и тренируют свои плавательные умения. Они уже полностью осознали что это их работа, и так приятно наблюдать за их стараниями.  Алён, спасибо тебе большое за такие классные фото.
0
19.10.2011
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
я все на вашу девочку засматриваюсь:))) такая красавица!!!!! А вы только на одну смену приехали?
0
19.10.2011
Марина
Дамиан, 13 лет 7 месяцевЛилиана, 16 лет 11 месяцевМираслава, 11 лет Москва
Спасибо))) Да, мы к сожалению уже в Москве...
0
23.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

даа они молодцы)))

Ой, у вас такой фотогеничный ребенок))одно удовольствие ее фотографировать))) Да и вообще вашу семью. Вы так гармонично смотритесь))

0
19.10.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
даже смотреть на вас одно удовольствие,дети чудесны, а твои посты всегда интересны и заставляют задуматься.спасибо,Ален,за то что делишься такой информацией и частичкой вас
0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо))Рада, что полезно
0
21.10.2011
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Интересный рассказ))

Почему верхом на дикой кобылице Саша, а не Алёна? ;)

0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
потому что я фотографирую)))
0
19.10.2011
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Потрясающе! А Артемка все сам делает! Сколько же в нем внутренней силы! Уница!

0
18.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
вчера он немного ленился. Неважно себя чувствовал и в основном на подушках лежал или засыпал.
0
19.10.2011
класс.
0
19.10.2011
Это больше чем йога Подводный привет

Похожие записи