Войти

Это больше чем йога

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Слушай Ален а как детки между собой контачат?

Я смотрю на фото такой дружественной обстановкой веят.. а на самом деле? бывают стычки у них? дележка? 

0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
конечно! бывает)))некоторые все игрушки хватают и кричат "моя!")))
0
15.10.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
А я вот смотрю и не верю.. кажется дети у вас там какие то не земные... 
0
15.10.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва
скажи, и что в этом случае? вы что-то делаете? кстати, деруться?
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
либо придумываем какой-нибудь вариант совместной игры, либо не вмешиваемся. 
0
15.10.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва
у нас это может кончится слезами. но я тоже считаю, что должны сами научиться разбираться )))
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
ну и что что слезы. Пусть учатся, это как с падением.
0
15.10.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва
я все это знаю и согласна. просто он не со всеми хочет играть, и всегда все мое. бывают очень сильные ситуации ))) во многом конечно я виновата ((( страхи и невыводимые забитые в голову еще с детства какие-то стереотипы-паразиты. не знаю как от них избавиться
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
даа всегда начинать надо с себя.
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
но вот на удивление АРтем живет с Настей они постоянно договариваются и играют вместе в игрушки! Проблем нет!
0
15.10.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
У Андрюшки есть такая девочка с которой он тоже может договариватся и играть вместе.. но с остальными... это жескач как правило
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
у менф Артем со всеми договаривается, но вот только не все идут на переговоры))
0
15.10.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не могу, я когда читаю твои посты, у меня гадкое чувство что я гроблю ребёнка, не давая ему возможности посещать вот такие вещи, не даю ему плавать и заниматься йогой.

а как дать ему это - я не знаю, у меня не хватает не только рук, но и денег. знаю, что организовать что-то подобное можено и дома и детей других пригласить, и бассейн найти, но это всё не то, это полумера((((

0
18.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да ты что!!! ты не гробишь! почему прям сразу так резко.

Юль, этот семинар стоит 2 недели 400 долларов, полные дни всяких мастер-классов, йога, фридайвинг, пранаямы, путешествия и туча занятий с детьми.

Прилетели сюда по акциям за 150 долларов (туда), живем снимаем квартиру за 200 долларов в месяц, еда копейки тут стоит. Да даже неважно! Просто вопрос цены никакой! В Москве я лично трачу в разы больше, и мы умудряемся жить в месяц в М на 25000р не считая мои фотосессии, деньги с которых я как раз и трачу на бассейны Артема или врачей, если мы зимуем тут и хватаем все вирусы. Тут на семинаре присутствуют разные люди, с разным достатком. И с низким и с высоким. И мамы тут разные, одна мама тут вообще с двумя погодками тусует и еще на все занятия умудряется ходить.

Конечно, такая поездка да плюс участие в семинаре не только многое даст ему, но и тебе, а главное всем вам вместе. Но этого правда надо захотеть  и тогда никаких "стопов" не будет.

Мне же лично, честно, меньше всего хочется вызывать такие эмоции. Я за вдохновение!

Я всегда восхищаюсь вашей связью, ты своему сыну очень многое даешь! Ты находишь те драгоценные необходимые для его развития ресурсы, которые только можно найти в городе! Вы молодцы! У тебя очень свободный ребенок!!!

0
18.10.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я понимаю что жить и кушать там недорого, но мне не найти почти 15 тыщ чтобы оформить нам с мужем и ребёнком тупо загран паспорт, плюс перелёт. мы щас живём на копейки, питаемся почти только тем что гости в качестве гостинцев приносят( я не знаю как из этого выбраться.
0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

понимаю.

Ого а почему так много на загранпаспорта!? там дорого.

0
19.10.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это типа в единый центр документов если обращаться то за 1 паспорт они берут около 4500 примерно. можно и самим бегать доки собирать но я себе такое очень слабо представляю, таскаться вместе с ребёнком придётся, плюс муж работает-не работает хрен его поймёшь.

плюс мы щас завязаны на усыновлении, тоже блин волокита бумажная.

как всё бесит(

0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
можно попробовать самим. по-крайней мере начать. На ребенка нетак много надо.  Или для начала хотя бы себе и малышу сделать. 
0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да и хотела добавить, если вы там где вы есть, значит вам и хорошо там! Ведь мы убегаем из Москвы только из-за своих вынужденных "потоков", мой ребенок страдает в городе, ему реально плохо тут, поэтому он и заводит меня в такие места и к таким людям. В Москве он "останавливается" в развитие, перестает хорошо кушать, какать, спать и постоянно смеяться, то есть быть собой. Он становится другим и чем дольше мы в М тем хуже.
0
18.10.2011
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Я в восторге!!!Фотографии чудесны!!!  Тоже хочется сразу)))))  Скажите Ален,а как попасть в аткой лагерь?
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

приехать в Дахаб и связаться с организатором)) 

Могу дать координаты)

0
15.10.2011
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Давайте:)))  Узнаю.когда следующий заезд!  Давно мечтаю,но в инете ничего не могу найти подобное((((  СПАСИБО!
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Вторая смена  23 октября заезд, 24 начинается лагерь

вот тут много информации

http://fokiny.com/semejnyj-lager-leny-fokinoj-v-daxabe-c-8-oktyabrya-po-6-noyabrya-2011-g/

скайп организатора

inuyshkina

0
15.10.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
Алена, а на вторую смену остаетесь с Артемом?
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да
0
15.10.2011
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Спасибо БОльшое!!!!!
0
15.10.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

Ален, я вообще от ваших с Варей рассказов просто млею!!!

как же чудесно! да не выразить словами все восхищение и желание оказаться среди вас там.

а Лена Фокина тут совсем другая!!!! видела прежде фотографии, и на сайте их информацию, уже вроде сложилось впечатление, а сегодняшние фото абсолютно другое говорят о ней! наверное, при живой встрече совсем будет другой, невероятной!

 

тоннель в воду и правда дух захватывает! :)

0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да другая! И когда ты ее увидишь, удивишься тому какая она на самом деле!
0
15.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Волшебно! Алён, меня только одно пугает, как эти детки будут потом жить вне этого места? Как они будут ходить в школу и гулять по обычным улицам обычного мегаполиса?
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

почему тебя это пугает??? у них не будет обычной школы))И улицы мегаполиса обычными им не кажутся))

Все дети -дети природы изначально. Им не нужны эти улицы мегаполиса. Но  так как тут в первую очередь тренируется гибкость, то они в любой ситуации будут быстро адаптироваться)

0
15.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Это я понимаю, но я про то, что им ведь всё-ровно придётся жить в Москве или других городах, как они, познавшие такую свободу и простор, такую гармонию, смогут быть в системе и жить по её правилам? Или вы планируете перебираться на пмж туда?
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
мы же не живем по правилам системы? так почему они будут жить? они будут жить над всем этим, видя истину, а главное их природная гибкость, не забитая жизнью в городе, будет давать им способность адаптироваться ко всему.  ничего мы не планируем. Мы и в Москве умеем так жить))Просто это тяжелей)
0
15.10.2011
Ирина
Глебушка, 15 лет 5 месяцевАртем, 27 лет 6 месяцев Новоуральск
Алена, скажите, а с чего начать, чтобы попасть на такие занятия - я живу очень далеко от Москвы, и никогда не занималась йогой. Малышу 9 месяцев, ходим только в бассейн. Чтобы приезжать на такие семинары - нужна подготовка?И где можно посмотреть анонс следующего заезда?
0
20.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
никакой подготовки не надо. Приезжайте сюда и все. Всю информацию на сайте Фокиных смотрите. fokiny.com/
0
21.10.2011
Ирина
Глебушка, 15 лет 5 месяцевАртем, 27 лет 6 месяцев Новоуральск
Спасибо, на малыша еще не готов загранпаспорт. Да и осознать надо, почитать об этом.
0
21.10.2011
Артём подготовленный парень! У него же в М Ранний Старт! :))Да, в жизни все неспроста, интуиция или что-то там еще подсказывает нам заранее, что произойдет позже! Я уже не раз и на себе убеждаюсь в этом!
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да нет, скорее это море, горы постоянные подъемы в его жизни. с Ранним стартом он живет очень редко.
0
16.10.2011
класс!!! вот это занятия...особенно впечатлели туннели из детей для родителей. ощущеньица наверно как в "родовом" туннеле))) и который прямо в море...здорово!
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
ага, настоящий ребефинг
0
15.10.2011
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара
Классный фоторепортаж! Фэн-шуй прямо с фоток веет... Такое блаженство! ЗдОрово!!!! Искренне и очень по-белому немножко завидую.
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо))здорово, что удалось передать настроение)
0
15.10.2011

а мы все пропустили и провожали папу. 

А Артем реально крутой мальчик. Мне очень не хватает возможности сфотографировать его, показать тебе. Сегодня он такой крутой сидел на перевернутой лодке на песчанном пляже и смотрел на море. Гоша у меня капризный сейчас очень. Верхние зубы на подходе и руки связывает просто капитально.

0
15.10.2011
вот это да,еле дышать успеваю-как здорово,жизнь в движении!!!Продолжаю стремиться туда,желания в космос посылаются))))
0
16.10.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

потрясно, потрясно, потрясно!!!!

Рассмешил тоннель из детей и впечатлил тоннель в воду... ух!

0
15.10.2011
чем дальше я читаю Вас, тем более склоняюсь к подобному приключению!
0
15.10.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Твои фотографии и то, что вы там делаете - волшебно!
0
15.10.2011

Как здорово!!!

Тоннель - это круто!!! Прорабатывание родовых травм - великая вещь!!!

0
15.10.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва
восторг!!! все что мы любим. кроме, может быть, тунеля... )))
0
15.10.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва
очень здорово - малыши так стараются!
0
15.10.2011
Катя Йе
Марта, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы хотим к вам
0
19.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
приезжайте
0
19.10.2011
ААААААААА Восторг
0
15.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
))))))
0
15.10.2011
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва
круто)))
0
15.10.2011
День второй. Blue Hall и потом Баня. Движения вперед!

Похожие записи