....Всем привет...

уролог правimage
13.01.2011
Ну значит уролог правильно сказал,а я сомневалась.Просто так не хочется ждать-так уже хочется приступить.Сил уже нет ни каких.
12.01.2011
через месяц сдаете анализы. если все гуд, то флаг вам в руки, вперед)))и с песенкой. И дай Бог, чтоб все с первого раза)))
12.01.2011
а уреаплазму как сдавали- пасев или пцр? а гарднереллу- флора влагалища или пцр?
12.01.2011
помоему взятие мазка из пцр было написано-эт только он здавал,а я по нему лечилась.
12.01.2011
нельзя сдавать на пцр. уреаплазму надо пасев сдавать
12.01.2011
объясни пожалуйста в чём разница.
12.01.2011
я здесь писала кому-то в чем разница.. Методом пцр она определяет днк уреаплазмы (и микоплазмы). т.е не важно мертвые дкн или живые днк уреапл. - уреаплазму может показать. Типа если вы пролечились и там мертвая уреаплазма -то покажет, что обнаружено. Потому что днк метрвые там еще лежат.. Методом бакпасев - там мазок помещают в благоприятное условие для урепалзмы. Так вот, если обнаружино - то лечат.. (потому что мертвая уреапл. не размножается ) А к примеру человек у него пасев -необнаружино, а пцр - обнаружино ( меня были такие анализы), то это значит, что иммунитет упал, урепал. начала размножаться, иммунитет поднялся и убил ее.. днк осталось.. вот и пцр -показало. а пасев -нет. Если уреапл. есть у человека и не обнаруживается пасевом, но вылезает иногда.. это не значит что он болен ей и надо лечить всю жизнь. Это вообще условно потагенное, если не мешает, то и не лечат. (ну живёт себе там и живет. Не вредит и ладно. Это как кандида. Пока ее мало - это норма. А попёрло - кандидоз) - так же и с уреаплазмой. Вот почитайте статейку интересную и тут - обчитавшись, разговаривала с Г многими, все подтверили, что там написано.... но как вспомню 5 лет назад :( я ее 2 года лечила и сдавала методом пцр. Кстати.. гандерелас (или как там ее), сдается толкьо мазком на флору , а не пцр. А вот хламидии - можно пцр, потому что он ваще ни каким боком не должен жить в человеке и его днк. У меня недавно случай был, сдала гандерелу пцр - обнаружено, а во флоре ее нету. (пошла сдавать потому что рыбой запахло) - это значит, что выползла (она тоже может жить в человеке и это норма, гланое чтоб не привышала нормы) иммунитет ее убил, а днк остались (потом выдут постепенно). уф... Воть тяк вот :) А.. сдавать повторный анализ после лечения через 3 недели, не раньше. Если раньше сдать, то эта уреаплазма неуспеет там размножиться.. и может показать, что ее нет.
13.01.2011
я сдала через 2 недели, результат был отрицательный, муж сдал через 8 дней, результат был положительный, потом через неделю пересдал и уже отрицательный. в общем не раньше 2 х недель
11.01.2011
через месяц
11.01.2011
ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ МЕСЯЦ,ЧТОБЫ ВСЯ ГАДОСТЬ ВЫШЛА.СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ ФАКТ ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА ВЫЛЕЧИТИСЬ,ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ.
11.01.2011
Стероидный профиль мочи. ПРОЛАКТИН