Войти

Первые мес-е нового года...

Мама девочки (14 лет) Москва

Привет! И тебя с наступившим Новым годом!!!

От всей души желаю тебе, чтобы он подарил тебе самое большое счастье и исполнил самую заветную мечту!!!!:) image

0
12.01.2011
Москва
Спасибо большое, Светлана!!! Такая замечательная и нежная картинка! Вам тоже от все души желаю исполнения самого заветного желания!!!
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!!

Пусть все гаши мечты сбываются! Тем более, они у нас так похожи!:)))

0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
image
0
12.01.2011
Москва

Спасибо! Поздравляю от всей души с грядущим бракосочетанием! Счастья, любви, взаимопонимания млодой семье! И конечно детишек! image

0
13.01.2011
Армавир
Желаю скорейшего исполнения желания!!! )))
0
12.01.2011
Москва
Спасибо большое, Снежинка!
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Москва
Поймала! Спасибо!!! image
0
13.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
@@@@@@@@
0
12.01.2011
Насколько вероятен тест? кто делал лапроскопию по рассечению спаек

Похожие записи