Боюсь, что не смогу родить!((((((((

Этот диагноз ставят каждой второй. Главное не запускать эту болезнь. М не сказали, главное, чтобы трубы проходимы были и овуляция. У меня тоже хр. аднексит поставили. Колола уколы алоэ месяц а потом цитофаксин.
15.01.2011
Да каждый второй с этим сталкивался.Всё лечится, тут главное не запускать и следить чтобы низ всегда был в тепле. Вообще мы сами виноваты, носим тоненькие колготочки, а потом плачем.
14.01.2011
Приветик,не волнуйся ни одна ты такая!у меня такой же диагноз,лежала 2 раза в больнице,летом потому что всегда в тепле,не мерзну,хронический сняли сказали прошло,вот щас холодно на улице только замерзла опять заболела!с такими диагнозами рожают,вот я ша жду М!подозрение на Б!береги себя
14.01.2011
Не расстрайвайся врачи часто бывают категоричными, ещё и не с такими диагнозами беременеют и рожают.
14.01.2011
У меня тоже такой диагноз. Пять лет был просто левосторонний аднексит, потом переросло в хронический двусторонний. Ну это я узнала только когда меня в больницу положили, областную. Кололи очень сильными антибиотиками Цефатоксином, потому что от Цефазолина при моем случае уже просто толку не было бы. Аднексит этот дал осложнения - спайки. У меня они не в трубах, а вокгруг яичников. Хорошего, конечно, всё равно мало. Если у вас такой диагноз, вам тоже однозначно надо проверить трубы на проходимость. И самое главное вам надо пролечиться хорошо, если у вас всё равно есть боли, то значит вы не долечили, а следовательно пойдет всё дальше, тем более зима. Так что ложитесь в больничку и лечитесь! Потом физиопроцедуры хорошо бы поделать. Короче, лечением надо заниматься. Просто так ничего не получится. Ну и статистика даже тут проглядывается на пять девочек с диагнозом таким только одна пока забеременела, при том через какое время!
14.01.2011
Тонечка не переживай ты так сильно из-за этого аднексита, есть очень много нетрадиционных способов лечения ( травки,спринцевания и т.д.) поищи в инете. Мне врачи тоже ставят 2х стр аднексит, но меня никакие боли не беспокоят,  я даже не знаю как он проявляется. У меня масса знакомых, кто с таким же диагнозом беременеют и рожают. Гиникологи любят жути нагнать, аднексит не приговор !!!
14.01.2011
У меня был 2-х сторонний аднексит, в результате образовались спайки, поставили бесплодие 2-й степени. В марте сделали лаперу, рассекли спайки и прописали лечение антибиотики и другие всякие уколы, потом сказали беременей, за лето было 2 выкидыша. а вчера тест показал две полоски. Не переживай, все у тебя будет хорошо, я очень запустила тогда лечение, все мне некогда было.
14.01.2011
Сама этим мучаюсь. Последний раз это было 1,5 года назад и вот после переохлаждения опять началось. Сейчас пью таблетки горстями. Я верю, что буду мамой))) и не один раз)) Не переживай и думай только о хорошем! Главное вера!
14.01.2011
У меня был односторонний аднексит, лечилась довольно долго, лежала в больнице, боли продолжались не один год((( Врачи сказали, что он хронический, и при малейшем отклонении от курса самосохранения, все будет возобновляться. Лечили меня стандартно, таблетки, антибиотики, физиопроцедуры. Сейчас все ок, ттт. Я считаю необходимо вместе с врачом проработать свою систему лечения, возможно, это будет не быстро, но результат обязательно будет. Нужно привести Я к такому состоянию, когда они не будут беспокоить и мешать естественному зачатию. Это реально!!!!! И тогда все обязательно получится))) Не переживай! Эта бяка у многих бывала, но тем не менее девочки беременели. Нужно изначально себя настроить на положительный исход и все получится!!! )) Про нетрадиционные методы лечения не знаю, может кто другой подскажет...
14.01.2011
И все таки они пришли((((((У меня депрессняк....... Дай Бог силы!!!