
доброе утро, мои дорогие!!!! Что то прям настроение у меня прееееет))))) Утром муж сам заговорил о том что хочет ....МАЛЫША!!!!!!! Господи я даже не верю))))) спустя 2,5 года моего "нытья", оказалось что он теперь тоже хочет))) представляю как вытянулось мое лицо при этом разговоре))) Ради такого я даже в 7 утра встала завтрак приготовила перед работой))))
