Видимо пока не судьба, время не пришло...
Будем просто жить!
А там как Бог даст!!!! 


вот их сайт ,но он временно отключен,там ссылка вот сюда
там можно зарегистрироваться и задавать вопросы.Я была на приеме у Молли(Мелания),но там много еще хороших гомеопатов.Если будут какие-то вопросы,пиши в личку,отвечу)))