Войти
планирую беременность Улан-Удэ

Пока не буду ждать Б...

Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ага...это правильно! я прадва себе так тоже обещаю..а потом каждый месяц..слезы пускаю ..Но в этот раз решила- не буду я в следующий раз расстраиваться! не буду ! ( как же хочется самой себе верить).
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Держитесь!!!!! А вы мне по обещайтЕ))))) 
0
15.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
давай, только на ты ))) Давай , я тебе пообещаю )))
 Вот дома сижу одна ..муж к друзьям поехал ..у них малявочка маленькая...а я решила дома остаться ...эх....что б душу е терзать...
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Хорошо!!!! Смотри у меня!!!! Буду ругать)))) Я тоже одна муж по работе уехал... Все получится!!!! 
0
15.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Да , конечно ,у всех все получится ) Я в это очень верю. Вот в пятницу узнаю что как там мои гормоны поживают... Боюсь так....
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Не накручивай себя!!! Успокойся!!! До пят есть время. Вот придет увидешь ничего страшного!!!!!
0
15.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Спасибо за поддержку ! Постраюсь об этом не думать. Чему бывать ,того не миновать ) Эх так руку ломит..как прям не удачно мне кровь взяли ...такой синяк посадили ....бу...какая то врачиха неопытная попалась.
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
10 мес. 
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Я вот и хочу до года посмотреть, а дальше... я не паникую))) 
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Вот лечения я и боюсь больше всего насвете! Вдруг со мной что-то не так... ттт... представить страшно! Жду до года и.. ужас... 
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Спасибо!!! поддержала!!! image
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Попробую(((= 
0
15.01.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Но если опустишь руки, то ничего и не произойдет. Борись за своего кроху! :))))))))
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Танюша, я обязательно буду бороться!!image
0
16.01.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Молодец!!!!!!!!!  Поддерживаю тебя!!!!!!  image
0
16.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Спасибо, большое!!!! Все обязательно получится!!!!
0
16.01.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
image
0
16.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
))))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а мен гомеопатия помогла.могу скинуть ссылку на сайтик,там много полезного
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
а что такое? Скинь пожалуйста)) посмотрю
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот их сайт http://www.vis-vitalis.ru/ ,но он временно отключен,там ссылка вот сюда

http://www.vis-vitalis.ru/

там можно зарегистрироваться  и задавать вопросы.Я была на приеме у Молли(Мелания),но там много еще хороших гомеопатов.Если будут какие-то вопросы,пиши в личку,отвечу)))

0
25.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Точно будет, вот чем меньше заморачиваешься тем быстрее все получится) Самое прекрасное в жизни случается неожиданно)
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Согласна! Вот и пусть будет неожиданностью приятной!!!! 
0
15.01.2011
Мама двоих (10 лет, 23 года) Белово
Если ничего не делать, то ничего не будет. Нужно искать причину.
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Знаю :)))) еще подождем, а потом действовать...
0
15.01.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Обязательно даст если очень хотеть!
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
imageспасибо! ава прикольная! Будто ко мне аист прилетел))) у вас тоже все получится!!! 
0
15.01.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Прилетит скоро, не сомневайся! image
0
15.01.2011
Ху из ху вторая фаза? ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ !!!

Похожие записи