Малыш, мы очень старались в этом месяце...И теперь мы очень надеемся, что 24.01 к нам не придут страшные монстры, а ты покажешься нам в первый раз...


желаю тебе и мне //)пиши результат, обязательно!!
Ир, мы все такие смешные))))и я себя щупаю, ну что это такое?:))))))))никакого стыда)))))
я Бт не мерию и тесты на о. не делаю, я пока только по своим ощущениям О. ловлю...ну и тесты на б. делаю пачками))))
А я первый месяц решила побаловаться, меряю Бт и 2 тестика сделала на О. для пущей уверенности, что все ок. Мне по ощущениям сложно О. поймать, у меня где-то дней 5-6 тянет, покалывает. В какой из них овуляция?.. Только падающая Бт помогает понять.
5 деньков осталось...уже тестик заготовила.
спасибо)удачи, Оль!@@@@@@@@@@@@@@@
давай будем не ждать)а у тебя признаки есть?:))
