Войти
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Ждем тебя, малыш💕💕💕

Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот девочки выкладывают приданое для малышей, и всё такое мимишное... И розовое!!! А тут мальчуковое, но тоже мимишное, смотреть так приятно)))

С сыном у меня тоже к 36 недели приготовления были закончены, ну, может, кроме кроватки, чтобы пыль не собиралась, то есть все постирано - наглажено, но не заправлено.
0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо) Я вот думаю с таким количеством голубого будет очень смешно родить девочку) Хотя нам на всех скринингах утверждали, что мальчик, но мало ли))

0
22.12.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да у меня тоже мыслишки проскакивают на эту тему) но, думаю, это серии - "до сих пор не верится")

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тут на последнем узи сказали фразу "яички опустились в мошонку" и я вроде поверила наконец то) такие подробности на девочке не разглядеть))

0
22.12.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы с мужем ходили на УЗИ (с сыном) под девизом "скажите нам пол нашего сына" 😂

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

😂😂😂😂😂😂😂😂 вы не оставили им даже шанса на другой ответ)))

0
22.12.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нееее, мы ещё до свадьбы шутили, что у нас будет сын, и имя было выбрано даже когда и в ближайших планах не было)

А на самом УЗИ мужу было видно, а мне нет, и ребёнок ножки в самый ответственный момент поднял и всё показал, там уже тоже без сомнений, муж смеялся))

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Здорово)) а моя пряталась до 24недели, это при том что узи приходилось делать очень часто, т.к. все время на сохранении лежали. Партизанка)

0
22.12.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я оба раза узнавала пол в 20 недель, ни на каком первом скрининге об этом и речи не было, как многие тут пишут

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

У нас до 24ой тогда уже узи 8 было(. Нам на первом в этот раз сказали, но я особо не придала значения, ждала второй)

0
22.12.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

36 это рано??))) в 33 или 32 как переклинило в 2 часа ночи, что я ничего не успеваю, за неделю собрала и приготовила все. 3 дня стирки глажки, 2 дня сборов. Даже муж был собран на партнерские роды в это же время. На выписку все было готово. Стояли пакеты больше месяца, зато я была спокойна)

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Перестирала я все еще на 17неделе и разложила по вакуумным пакетам)) А вот погладить и в комод только сейчас решила, боялась что рано))

Тоже гладила сидела ночью до 6 утра))

0
22.12.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

в 17 это сильно))Хотяя...я не жалела, что вещи все купила до 30 недель: одежду, коляску, кроватку. После 30 с пузиком уже не находишься особо, да и зима была (сынок мартовский). В приметы не верю, считаю раз хочется, надо делать/выбирать/покупать/гадить/стирать) Все ведь может быть.

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да, но у нас больно много одежды было, от дочки осталась, потому лучше заранее)Я ее стирала только дня три, кстати пеленки же еще, их я забыла)

0
22.12.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да да)))У нас тоже вещей 56-62 целый комодище...плюс постельное, пеленки, текстиль от коляски 3 в 1, мои вещи и игрушки-погремушки мягкие (было около 5 штук). 3 дня стирки и 2 полных сушилки в день. На ночь стирала, утром гадила.Как в сказке, 3 дня и 3 ночи))Не представляю. кто все это делает у тех, кто верит в приметы и покупает/стирает/гладит после родов...

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А такие бывают?))) Оно того не стоит, я первые три дня после роддома ни минуты не спала, я этим утюгом бы себе по руке проехала и не заметила))

0
22.12.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

бывают)))а потом жалуются, что фигню купили. Вещи страшные, коляска не та, муж на выписке без настроения)Я тоже как вспомню...В это раз наморожу полуфабрикатов даже, чтоб ну вообще ниче не делать...

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Правильный подход!))👍

0
22.12.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот если бы еще выспаться можно было заранее)))

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Пытаюсь изо всех сил, но вряд ли поможет))

0
22.12.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

Очееь красиво. А где будете пеленать?

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо) на кровати, как и дочку, мне вполне удобно было)

0
22.12.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

А для чего нужна дополнительная люлька?

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Дополнительная?) Вы про колыбельку?

0
22.12.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

Да, маленькая.(колыбелька) Они сразу в большой не спят?

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Нет, она просто электрическая и сама качает) таймер выставляешь и руки свободны) Единственное что, она ненадолго, дети быстро вырастают из нее

0
22.12.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Лучше раньше, чем позже! Так что вы правильно сделали. Я тоже к этому сроку планирую закончить все подготовки

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Так я уже хожу с трудом, полнейшее ощущение, что он прям на низком старте))

0
22.12.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Тем более, как можно такие заботы оставлять на потом. Потом уже совсем тяжело будет и приятные заботы превратятся в бремя

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Это точно))

0
22.12.2017
Al
Майми

У меня где-то с 28 все лежит постиранное и проглаженное. Пусть лежит, оно есть не просит) сейчас срок, как и у вас, но мне так все лениво, так что я очень рада, что купила и подготовила все заранее (и одежду и крупногабарит) и теперь могу отдыхать тюленем. Единственное, люльку пока не собирала (хотя руки уже чешутся).

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

И не говорите, я недель в 30 поняла, что мне слишком тяжело и не охота все то, что на более ранних сроках доставляло радость) В 16 недель хотелось бегать по магазинам и все скупать, а сейчас хочется только в туалет каждые 15 минут)

0
22.12.2017
Al
Майми

Ага - та же самая история, вот поэтому мне непонятны те, кто верит в приметы и закупается на последних неделях беременности. У меня до родов месяц, а мне так ленииииво, да и тяжело уже скакать по магазинам с пузом, сказать по правде) Так что лично я за ранние покупки и подготовку)

0
23.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Тоже заранее все перестирала и перегладила, сейчас было бы очень тяжело это делать.Осталось только кроватку собрать и постелить,вот тоже думаю когда это делать,чтобы не рано было.Наверно пледом укроем,а то у нас тоже кот,наверняка захочет туда залезть...

С Наступающим и лёгких родов и Вам🌸🌸🌸

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я протянула с этим делом, хотя собиралась все закупить еще неделе на 20ой) Спасибо и вас с наступающим, здорового вам малыша!))

0
22.12.2017
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Подскажите пожалуйста что за фирма люльки?

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

"sweet baby", я не представляю зачем там 5 скоростей, там на первой то мотает так, что космонавтом вырастет)) С ребенком внутри амплитуда конечно будет поменьше, но уже на второй, неплохо было бы пятиточечными ремнями пристегнуть)

0
22.12.2017
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо. У нас до этого качели были, тоже ставила скорость 2, а было 5 и очень сильно раскачивались, ребёнку на напилось а вот потихоньку само то)

0
22.12.2017
Ярослава
Илья, 16 лет 9 месяцевЕва, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

какая красотень)))))

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо))

0
22.12.2017
Ярослава
Илья, 16 лет 9 месяцевЕва, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

я обычно в это время в больнице была)так что я даже раньше все готовила на недельку две,накрывала пледом все)

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А кстати, неплохая идея) у меня просто два кота и не хотелось бы, чтобы они заинтересовались что же там внутри)

0
22.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Умничка, все готово уже.а мы еще кроватку не поставили, а пора бы уже.

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Точно, вам прям пора) Вещи то уже подготовили в роддом?)

0
22.12.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я все вещи перегладила и бортик повесила на прошлой неделе, т.е. На 38-ой.

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А я почему то не верю, что дохожу до 38ой) Перестраховалась)

0
22.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Красотища какая!!))))

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Большое спасибо!)

0
23.12.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Как все миленько! Просто прелесть!👍😊

0
22.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Большое спасибо!))

0
22.12.2017
Третий скрининг) нам 34я неделя) Нужен опыт тех, у кого укорачивалась шейка 37 неделя🌷 +фото

Похожие записи