Уже 36недель, очень боялась, что ничего не успею подготовить, а теперь думаю не рановато ли я всё перегладила) Вроде бы была тенденция к укорачиванию шейки, но похоже могу и до 40недель проходить)Весь крупногабарит и одежда готовы,осталась лишь аптечка, сумку в роддом тоже собрала)


Изначально хотела кроватку с маятником, думала ею и ограничимся, но мечта о колыбельке так и не отпустила, пришлось купить и ее) Не особо практичная вещь, но вдруг ему понравится)
бортик наверное рано приготовила, боюсь теперь, что запылится до родов. Если в этом году не рожу, придется стирать заново) Коляска у нас самый обычный трансформер

Конверт на выписку взяла без прорези для ремня, о чем теперь жалею) купила под него демисезонный комбез, в машине его будет достаточно, думаю
Поделитесь, за сколько недель до родов вы подготовили одежду, мне кажется позже я уже не осилила бы, и так чуть не развалилась)
Ну и наша елочка)
не знаю застанет ли ее малыш, хотя в первые недели ему сильно чихать будет на такие вещи)) Всех с наступающими праздниками, безмятежной беременности вам и легких родов!)