Не понимаю..

Людочка,Солнышко,ану давай ка успокаивайся!!!!!!imageПопей валерьяночки или пустырничка,перестань накачивать себя НЕ НУЖНОЙ ТЕБЕ СЕЙЧАС ИНФОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все что может означать ВБ ,ЗБ, В все симптомы ты значешь,(прочитала в инете)но не нужно их применять к себе!!!!Поверь,если вдруг произойдет что то ,ты это поймешь сразу(я точно знаю,прошла через ВБ)Поэтому,если уж и лазиешь за инфой в инет,то ищи положительные случаи!!!!!imageКогда и при М была Б и удачная,или когда при М и отрицательных тестах первые пару месяцев ,потом выяснялось,что это Б и она хорошо прошла и закончилась родами здорового малыша!!!!!imageМы сами зачастую,нагоним страху себе в голову,а потом начинаем искать признаки страшного у себя.....А зачем?.....Нужно искать и верить и надеяться,что это Б нисмотря ни на что!!!!!!Вот у меня и М странные в этом цикле,и тест четко с /,а я вот тешу себя надеждой,что это всетаки Б!!!!!И что когда пойду к Г через пару недель,мне скажут :Поздравляю,вы Б и все хорошо!!!!!!Так что успокаивайся,больше позитива и все будет хорошо!!!!!!imageПомогает дыхательная гимнастика,глубокие вдохи носом,и максимальный выдох(медленный) через рот!!!!!И прям вот повторяй мысль,каждый день,что у тебя все хорошо!!!!!Обнимаю тебя,целую,держись!!!!!image
17.01.2011
Спасибо, милая! Узнала что не одна я такая на голову нездоровая))) и стало легче... Я в глубине души тоже надеюсь что Г мне скажет "У вас Б!" и начнет ругаться почему так поздно пришла)))) Удачи дорогая!
18.01.2011
Спасибки!!!!!!Ты не забудь отписаться как чего там у тя!!!!!!image
18.01.2011
При внематочной не пару капель, а кровь идет и болит та сторона, где внематочная. Боли дикие и если бы была она, то уже скрутило быПри замершей болит поясница и может начать мазать, но не сразу и с ней в любом случае ничего не сделать.Все у вас хорошо! Не переживайте и верьте в лучшее!!!
17.01.2011
Спасибо! Будем ждать)))))))
17.01.2011
удачи!
17.01.2011
Идти или не идти к Г? Помогите советом