Скудные месячные

На счет инфекций ничего сказать не могу. Но мне врач дала направление такие гормоны :ЛГ в сывр.кр.мет.ИФА., ДГЭА мет ИФА., 17-оксипрогестерон в сывр. мет. ИФА., ФСГ, ТТГ, пролактин. Может тебе это поможет ?
18.01.2011
Спасибо! А тебе для чего их назначили сдавать?
18.01.2011
Ой, ну это для того что бы посмтореть какой у меня горманаьный фон. Т.к. овуляция есть ..а беременности не происходит. Т.к. гормональный фон может не давать прикрепится Б. как то так .. В пятницу узнаю чего там у меня .image А у меня тьфу,тьфу...два месяца подрд мсячные ..прям жить можно ...Только из стороны в сторону шатает ..но боли в животике терпимые.Да а на счет инфекции...у меня тоже уреаплазмоз был...Так я его гомеопатией вылечила...Хотя я подозреваю что резултаты были ошибочными....Хотя как знать..все может быть....Может это Чудо гомеопатия совершила!
18.01.2011
Ага, сбасибки. Теперь остается сходить и выпроситть направление на анализы, нет сама пойду и такие же как у тебя сдам!!!!!!!
18.01.2011
да  я ходила в платную клинику сдвать. им там все равно . У нас таких анализов не делают. Так что просто надо знать что сдавать.Да, и Г. назначила эти анализы на 4-7 ДЦ....Так что не в любой день
18.01.2011
Вот оно как! Тогда точно к платному идти, а то такие Г. не очень то хотят направлять, только на лекарства садят!
18.01.2011
Вот,вот...и узнай ,может кто ходил к какому хорошему Г. А то мне первый Г. такое навыписывала !!! дорого, бесполезно и вредно для здоровья!!!  
18.01.2011
Эти ужасные монстры!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ТЕСТАМ И ЗАДЕРЖКЕ :((((((