Войти

Как я сдавала ХГЧ дубль 2....

Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а что же ты молчала??? а если бы она тебе вместо ватки пальцами руку помазала или этими руками тебе мазок брать полезла...это же твой организм и твое здоровье. зы.кулаком сейчас не качают, это отменили.
0
18.01.2011
+100000
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

я согласна на 100% с вашими словами.... мама меня так воспитала, старшим не перечить...

последней бы каплей  было бы если бы она иголку руками потрогаля... я следила,..

0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Ты знаешь если врач не одевает перчатки я лично сразу встаю и выхожу...без слов. Не нужно грубить, можно сказать,что передумала и деньги вернут, никуда не денутся...

Я была у Г. по Б., и когда она мне сказала ложишь я зная,что смотреть на кресле нельзя на раннем сроке встала и собралась уходить...оказалось она не раздеваясь меня лечь попросила, замеры сделать! ))))

0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

правда??????? а я дура вчера пошла к Г, моя в отпуске, пошла к ее сменщице... она меня на кресло, сказала аккуратно посмотрит, посадила мазки взяла, что-то отчиплула... сказала выделений больше чем нужно и что шейка матки закрыта, все хорошо.... еще намяла мне живот и сказала что берем. маточная.....

 

а что нельзя на кресло?? да???

о боже.... я самая ужастная на свете.... ничерта не знаю.... плачу....

0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ну что ты так! Посмотрели, так посмотрели, врачи разные, подходы разные. А раньше, когда узи не было всех на кресле смотрели...поголовно! Тем более Б. маточная, это самое главное! Если на узи тебя не неправляли, то может и не стоит? тем более Б. тебе подтвердили! Отправят тебя на плановое в 11-13 недель...увидишься со своей крохой! Про витамины..комплекс обычно назначают во втором триместре, а сейчас опять же обычно стандарт, фолька, йод и вит Е. Почитай у меня дневник, я писала про свой поход к Г.,может что интересного узнаешь для себя!
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо, зайду....
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

а я еще на узи записалась на 26 января... т.ж. нельзя так рано???

боже............ я ничего не знаю не понимаю.... и врача у меня токового нет.... мне прописали уже пить витамины комплекс а мне говорят что на маленьком сроке нельзя......

0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

да и сначала я как-то растерялась... домой пришла и начала думать.... и начала вспоминать как и что она делала.....

 

дура-дура я знаю....

0
18.01.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково
аааааааа жуть какая , я сдавала в ИНВИТРО, всё чистенько, стерильно, быстро и безболезнено
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Я т.ж. в инвитро раньше сдавала... а теперь я переехала и мне далеко....

 

0
18.01.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково
я тоже переехала, но в Москве полно этих лабораторий
0
18.01.2011
Natalie
Сынуля, 14 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Челябинск
я тоже в ИНВИТРО сдавала!!! Идеальное обслуживание и отношение к клиентам!!!
0
18.01.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Завтра  пойду image. Подержи за меня кулочок @@@image

0
19.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

j,zpfntkmyj yfgbib htpekmnfn/

0
19.01.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково
хорошо  завтра усё узнаемimage
0
19.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

ой.... накалякала случайно

обязательно сообщите результат

0
19.01.2011
bagira19
Москва
Обалдеть!!!! И эти люди называют себя врачами!!! Представляю какой она терапевт!!! 
Мне кажется такие элементарные вещи даже дети знают, а она просто обязана. Интересно а пожаловаться можно куда-то на них? Я бы не молчала и не дала бы кровь брать, мало ли что она до этого трогала!!! Вы уж больше не ходите туда, не рискуйте. 
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

больше точно не пойду..... я следила за каждым ее движением, руками она иголку не трогала, а это главное.

Сейчас же новын приборы для забора крови, все сразу в пробирку наливается, главное стерильность иголки. Тут она ее при мне открыла!

 

Пожаловаться я и сама думала.... но то, что после боя кулаками не машут......

блин, девочки.... вы не представляете как часто в моей жизни бывают ситуации, кргда кочется высказаться и не можешь.... из-за своей скромности.... так вот глотаю все и иду... а потом себя ругаю.... что не сказала...

0
18.01.2011
bagira19
Москва
надо уже когда то начинать!)) такое точно нельзя терпеть!!! Почему после боя??? я бы все равно узнала куда пожаловаться можно. 
а что за клиника кстати, чтобы знать?
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва
это в Красногорске
0
18.01.2011
bagira19
Москва
ясно. вобщем берегите себя и поосторожнее с врачами, как бы ужасно это ни звучало. ((
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

нет, теперь точно не пойду...

а ведь врачу лет около 50, вроде опытная....

0
18.01.2011
Настасья
Ставрополь
Трындец!!!!! Я бы наверное в такой ситуации так же бы себя повела! Ничего ей не сказала, а потом бы жалела себя дома и слезокапала!!!! Синяка хоть не осталось? Ланочка, ты не расстраивайся в жизни всякое случается, просто делай выводы!!! А главное это результат!!!! Ты какого результата ждешь?
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!!

Синяк маленький есть.

Жду растущий вверх ХГЧ!! :)))))))))))

Да, сначала промолчу, а потом сама с собой веду бои с мнимым врачем у себя в голове...

 

 

0
18.01.2011
Настасья
Ставрополь
Я такая ж!!!! Ну тогда ААААААААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

И на вас АААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!

первый раз  (9 января) ХГЧ был 501, теперь жду что подрос....

0
18.01.2011
Настасья
Ставрополь
Воть я....image РОСТА ХГЧ!!! Только щас дошло!!!! Ну ниче лишним не будет!!! ))))) Конечно выростит!!!!
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

А вот и Часть 1..

Действующие лица:

Я - это я

А - администратор на ресепшн (девушка лет 23)

К - лаборант бравший у меня кровь...

О.П. - врач- терапевт (женщина лет 50)

Утро 10:00...

Я: - здравствуйте, хотела сдать кровь на бетта ХГЧ

А - на бетта ХГЧ или просто ХГЧ???

Я: - а чем отличаются друг от друга

А: - один стОит 340р, а другой 400р.

Я: - ну это понятно... а в чем разница между бетта ХГЧ и ХГЧ?

А: - не знаю... сейчас спрошу..... Кирил! А чем отличается бХГЧ от ХГЧ???

К: - не знаю.... сейчас спрошу.... Ольга Петровнв! чем отличается бХГЧ от ХГЧ???

О.П.: - ой я не гинеколог, я терапевт, поэтому не знаю.... ну наверно там более расширенный анализ.... вам же нужно узнать беременны вы или нет?

Я: - Да, Ну ладно давайте бХГЧ сделаем...

А: - хорошо...

кровь взяли и я вышла снова к ресепшну.

О.П.- .... я тут вникла в вопрос...решила почитать.... вам нужно на бХГЧ, а не просто ХГЧ.... вот...

Я: - ну хорошо, пусть будет бХГЧ.

 

Вот такая частная клиника, хорошо я у них только кровь сдала, а хотела еще на узи сходить... Представляю... как гинеколог пойдет советоваться с хирургом, где у меня матка, а где яичники!!! и что это за горошинка прикрепленная к внутренней стенке матки???

 

История кончилась тем, что я сдада кровь на свободный бХГЧ , который никак не относится к простому бХГЧ и сдается после 8й недели на выявление патологий у плода, совместно с другими анализами.

На следующий день я пересдавала его еще раз в этой же клинике.

0
18.01.2011

при заборе крови жгут не ослабляют, про перчатки могла сама намекнуть..ей, что б одела, мож забылся чччеловек..

про "работать кулаком" - первый раз сдаете кровь??? и не знаете что делать надо?

А "кровяная" - что здесь обидного???

Кровь берут медсестра процедурные а не врачи..

И вы благодарны ей должны быть за то, что она вам сказала сдать кровь на свертываемость,что зднсь обидного??? не понимаю!!! чес слово!!!

0
18.01.2011
Катюня
Элина, 14 лет 2 месяцаЭмилия , 7 месяцев 15 дней Казань
ой а я сегодня тоже сдавала на хгч.меня даже ниче не спросили.значит я тож ег не правильно сдала.надо было сказать что типа на беременность.вернее на ее определение??((  вот я тупикimage
0
18.01.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва
Она д.ж. не побеспокоилась о своей защите, не одела перчатки..... а если бы я была наркоманкой больной всякими вирусами???
0
18.01.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь
интересно как она закончила институт,?сколько это ей стоило?Кошмар какой!
0
18.01.2011
Какой-то ужас((((Я бы не смогла промолчать(((Я такого еще не встречала не профессионализма!!!
0
18.01.2011
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва
Ужас, что нас окружают такие "специалисты"(((
0
18.01.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
И это врач! Атас!
0
18.01.2011
К врачу с анализами 17-гидроксипрогестерон(17-ОПГ)

Похожие записи