Девочки, привет! Я к вам! Как только решили планировать ребеночка, сразу решила к вам, т.к уже сейчас куча вопросов, на которые смогут ответить только знающие мамы)
А я вот тоже хочу знаете ли=)) Всем доброго времени суток! Оля, не только мамы, а что за вопросы - быть может помогу =)
0
22.01.2011
Ответить
Как не помешаться на беременности))?!
Чувствую, что это становится маниакальной мыслью)))
Чувствую, что это становится маниакальной мыслью)))
0
23.01.2011
Ответить
