Девчата! Я наконец-то вышила Почти идеальный!!!!! Рада прерада! Надеюсь,Боженька пошлет мне малыша! И в понедельник на УЗИ меня ждет чудо! Держите за меня кулачки!


От всей души держу за Вас кулачки! Недавно сама то же самое испытывала:)
У меня к Вам вопрос не по теме, если можно. Я тоже вышиваю почти идеального, но у меня загвоздка с краем крыльев....не знаю как их вышить:((если вышивать в одну не расплетенную нитку полукрестом-очень грубо получается:((Подскажите, пожалуйста, если не затруднит.

