Вот и пришло моё время писать вам о том, что у нас получилось!!!!!!!!!!!)))) Моё сердце наполняет тихое и нежное счастье...Мы даже мечтать не могли, что у нас в этом месяце будет //...и это после мучительных 1 года и 3-х месяцев, кучи диагнозов моих и плохой СГ мужа...вот они мои хорошие!!!! Первый на 10ДПО, другой сегодняшний на 11ДПО! Я обязательно напишу вам подробно, как у нас получилось! И вот мой счастливый график))))
До конца ещё не верится.....но все равно моё заразное-презаразное АПЧХИИИИИИИИИ!!!!


ААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя заразноееееее!!!!!!


Какое чудо! Здоровья тебе и твоей крошечке!
Следующая очередь вас радовать - моя!!!
!!



МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ЛЕГКОЙ Б И ЗДОРОВЫХ 
!!!! Читала аж слезы от радости на глазах, ооооо, раз у нас разница цикла в один день, побежала и я делать тест, хотя еще 3 дня до дня Х, я бегуууууууууу))) ЧИХ ПОЙМАЛА!!!
Чих поймала!



Чих заразительный, поймала!

