Войти

Не знаю, радоваться или нет...

Мама двоих (31 год, 11 лет) Донецк
Извини,скажу не кривя душой. Вряд ли это беременность. Мне дешевые тесты всегда показывают вторую. Я и покупаю их только для смеха,да чтоб на 2 полоски посмотреть. Да,да,именно для этого. Если Вы использовали Би-шурс,ни за что не верьте ему! Однажды(когда увидела // ,не зная о репутации этих тестов)я истратила очень много здоровья! Поэтому,не могу пройти мимо подобных постов. Не верьте дешевым тестам,никогда! А то,что девочкам показывают правильно,ну так это же естественно:они же все двух полосные,а значит беременным естественно покажут положительный результат. Сделайте хороший тест через день и все будет ясно. Удачи Вам и деток!
0
27.01.2011
Озерск
а мне раньше даже дешёвые ничего не показывали
0
27.01.2011
Мама двоих (31 год, 11 лет) Донецк
Давно это было....... Когда я с дочкой забеременела,а потом еще много раз,когда я не хотела иметь еще детей,эти тесты действительно показывали правдивый результат. А сейчас,все не так......За последние два года активного планирования мне не раз пришлось обжечься(и психологически тоже). Эти тесты даже мужу две показывали. Я от всей души желаю Вам ребеночка,пусть Господь вознаградит Вас за ожидание и терпение. Жду Ваших настоящих полосатиков@@@@@@@ . Надеюсь,что мое мнение по поводу Вашего теста окажется не правильным@@@@@
0
27.01.2011
Озерск
да конечно будем очень надеяться, мне ведь и правда ни один тест: ни дешёвый, ни дорогой никогда ничего не показывал, я надеюсь что у меня всё-таки получилось, точно узнаю во вторник
0
27.01.2011
Мама двоих (31 год, 11 лет) Донецк
Евгения, Вы умница! Ваш малыш уже рядом. Все будет хорошо! Ждем-с!@@@@@
0
27.01.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
По идее ложноположительными тесты бывают гораздо реже, чем ложноотрицательными, так что думаю процентов на 70 можно быть уверенной в Б, да и задержка! Повтори через пару дней какой-нибудь другой и если там // значит можно громко радоваться!
0
27.01.2011
Озерск
у меня как раз остался эви, в субботу попробую
0
27.01.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Буду ждать от тебя хороших известий! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
27.01.2011
Озерск
обязательно отпишусь, во вторник результат будет
0
27.01.2011
Ульяновск
скажу одно, не отчаивайтесь..есть смысл сделать еще тест..и не верьте, что дешевые тесты всегда и всех обманывают))я вот откопала за 6 рублей!!! просто на дорогой и на дешевый решила проверить...оба одинаково показали..так  что любой из ваших тестиков мог ошибиться)))
0
27.01.2011
Озерск
вот и моей подруге её Г. так сказал, что не принципиально, какой тест, и дорогие бывают не качественные
0
27.01.2011
Ульяновск
так что теперь главное верить)и сделать тест чтоб наверняка)
0
27.01.2011
Озерск
вот в субботу и тест повторю и ХГЧ сдам
0
27.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.01.2011
Озерск
надеюсь
0
27.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Да так и будет! У моей сестры тоже не все показывали,а ЭВИ сразу показал! Фрау только через 2 недели!
0
27.01.2011
Озерск
вот и мне сегодня подружка сказала, что ей тоже не сразу тесты начали показывать
0
27.01.2011
Мама мальчика (53 года) Москва
Дай БОГ чтоб это былоimage.image
0
27.01.2011
Озерск
да, дай бог
0
27.01.2011
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Минск

у меня такое год назад было, дешевые полосатые, а дорогие тесты нет. Оказалось не беременна((((.

Желаю Вам, чтобы у Вас было все наоборот

0
27.01.2011
Озерск
ну посмотрим во вторник, когда результат ХГЧ получу
0
27.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
однозначно image
0
27.01.2011
Озерск
а может дешёвый тест врать?
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг
Сделай послезавтра утром дорогой тест - и если будет //, то тогда точно и несомненно - Б.
0
27.01.2011
Озерск
как раз остался эви, вот и сделаю
0
27.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

наверно нужно смотреть по чувствительности...

вообще у меня например самый дешевый показал // на 3й день задержки.так что думаю - тебя можно поздравить?image

0
27.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
это беременность
0
27.01.2011
Озерск
я очень на это надеюсь, мы уже 10 лет с мужем живём, а деток ещё не нажили
0
27.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Женя у меня вчера была такая ситуация...дома дорогого теста не оказалось.. я сделала дешевый... и там //...я в шоке...руки трясутся позвонила сестре фармацевту...сегодня повторила дорогой.. и / (((((((((я полна разочарования.... и БТ моя упала похоже на ИЗ..верю, что в этом цикле у нас с мужем будет малышок))) и тебе желаю удачи, а про дешевые тесты...писали мне так что они не качественные и моча размывает вторую полоску..поэтому у меня и показало...хотя...я делала дешевый тест...дня три назад..была четко одна полоса...блин...Кому верить незнаю...

0
27.01.2011
Озерск
вот и я не знаю, чему верить, пойду в субботу сдавать кровь на ХГЧ
0
27.01.2011
Мама девочки (13 лет) Самара
Сдайте ХГЧ,если возможно,будете знать наверняка).
0
27.01.2011
Озерск
записалась на субботу
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
держу за вас кулочки )
0
27.01.2011
Озерск
спасибочки
0
27.01.2011
эх знать бы почему Help me!

Похожие записи