Не знаю, радоваться или нет...
у меня такое год назад было, дешевые полосатые, а дорогие тесты нет. Оказалось не беременна((((.
Желаю Вам, чтобы у Вас было все наоборот
наверно нужно смотреть по чувствительности...
вообще у меня например самый дешевый показал // на 3й день задержки.так что думаю - тебя можно поздравить?
Женя у меня вчера была такая ситуация...дома дорогого теста не оказалось.. я сделала дешевый... и там //...я в шоке...руки трясутся позвонила сестре фармацевту...сегодня повторила дорогой.. и / (((((((((я полна разочарования.... и БТ моя упала похоже на ИЗ..верю, что в этом цикле у нас с мужем будет малышок))) и тебе желаю удачи, а про дешевые тесты...писали мне так что они не качественные и моча размывает вторую полоску..поэтому у меня и показало...хотя...я делала дешевый тест...дня три назад..была четко одна полоса...блин...Кому верить незнаю...
.
