Войти

Стимуляция

Светлана
Планирую Самара
Если печень здоровая немного алкоголя никак не повлияет.А у меня из за клостила сбился мой регулярный цикл.То есть с каждым месяцем всё длиннее и длиннее.Теперь незнаю как высчитать О.
0
29.01.2011
Сарочка
Хабаровск
Да, уж если у меня собьется цикл, я наверное не переживу! Многих усилий мне стоило его восстановить...А сколько Вы уже стимулируетесь?
0
29.01.2011
Светлана
Планирую Самара
3 месяца.После второго удлиннился на 30 дней,а после третьего до 34.Больше не собираюсь его пить!
0
29.01.2011
Сарочка
Хабаровск
У меня цикл и так 30-31 день, боязнова то коненчо, но спасибо за совет и поддержку!!image
0
29.01.2011
Светлана
Планирую Самара
Но вам желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!У всех по разному!Кому то помогает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.01.2011
я принимала утром клост.
0
27.01.2011
Сарочка
Хабаровск
Просто я сомневаюсь, вдруг будут побочные эффекты и склоняюсь принимать на ночь, хотя...image
0
27.01.2011
а какие побочки то?у меня вообще никак не чуствовался клост
0
27.01.2011
Сарочка
Хабаровск
я просто интересуюсьimage Интимная жизнь тоже никак не влиянт? Просто я так боюсь спугнуть "удачу".
0
27.01.2011

нее я могу сказать побочек вообще не было.неее интимная жизнь невлияет=))только на пользу=)))

 

0
27.01.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
если ты уже дошла до стимуляциии то лучше воздержаться тебе и милому твоему поверь стимулируюсь уже не первый раз
0
27.01.2011
Сарочка
Хабаровск
Думаю ради этого вообще "пить" брошуimage
0
27.01.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
если ты спрашиваешь то пить можно тебе вреда не будет только шансов будет мало у тебя
0
27.01.2011
Сарочка
Хабаровск
чего-то вы меня напугали....не буду конечно,  стимуляции жду как "манну небесную"
0
27.01.2011
Мне Г. сказала, что при стимуляции клостилбегитом противопоказан алкоголь. Я пила его с фемомтоном и дюфастоном, про эти препараты написано что допустимо, только идет дополнительная нагрузка на печень...
0
28.01.2011
Irina
Планирую Нефтекамск
если планируешь беременность то естественно нельзя, у меня подружка и пила и курила и заберем))) а мне дык 3 стимуляции не помог.
0
28.01.2011
Ирэн
Планирую Ульяновск
у меня стимуляция выпала прям на Новый Год... пила шампанское и вино ...... все было нормально) так что непереживай, если очень хочется то можно немного) и сильно не зацикливайся
0
27.01.2011
Малина
Виктория, 14 лет 2 месяца Москва
Я в прошлом году стимулировалась клостиком, результата никакого не было. Но через несколько месяцев заб. сама, правда потом случилась ЗБ.
0
27.01.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
знаешь я сейчас тоже буду стимулироваться в 5 раз и поверь в этом нет не чего хорошего лучше зделай так что бы потом себя не винить
0
27.01.2011
Получится ли? Укол Гонадотромбин Хорионический

Похожие записи