Хочу выговорится... Ну как так? Я уже медленно с ума схожу? Второй раз после рождения ребенка кажется, что беременна. Все бы ничего, если бы как дура не бежала мужа обрадовать! И вроде бы все симптомы на лицо... Только беременности нет! Стыдно как то даже. Ведь была беременна, рожала. А веду себя как идиотка. Хотим второго ребенка. Первый наш тоже дался ой как не легко! Еще отсутствие мес. могу свалить на лактацию. Ну почему так предательски болит грудь, тошнит и все время хочется спать? Еще эти странные выделения? Все! Наверное пора голову лечить! А если и забеременею не буду верить пока не рожу!
Да наверное!!!