Больная тема

Мы тоже снимаем, очень хотели ребеночка, когда я была Б, нас попросили из квартиры, в которой мы только что сделали ремонт (хотя за несколько мес разговаривали с хозяйкой на тему сколько еще можно будет жить, она сказала года 2 точно, по-этому и затеялись с ремонтом), на сроке 24-24 нед переезжали, прожили 1 год в той квартире, мелкой было 9 мес., нам знакомые предложили снять их квартиру (они купили себе другую и переехали туда, а свою старую стали сдавать), двухкомнатную с очень хорошим ремонтом и кондиционером (я не представляю как бы мы пережили это лето без него)) ) практически за те же деньги что мы снимали однушку, (без балкона,с окнами на шоссе), вот уже год живем в этой квртире, очень довольны, так сложились обстоятельства, что мес. назад купили квартиру в строящемся доме (теперь ждем))) и очень хотим второго ребеночка. Так что девочки не переживайте, Бог всегда даст для ребеночка, у ас только должны быть мозги не проглядеть свой шанс!!!!!! 
31.01.2011
Мы живем с родителями мужа(( со свекревью у меня не лады так что лучше на съемной )))))))
31.01.2011
Мы тож снимаем 1 ком квартиру...imageИ тоже постоянно крутятся такиеж мысли...
31.01.2011
А у нас комната 12кв.м.тесновато и соседи по коммуналке монстры, кровососы, а так все нормально, некоторые даже завидуют, маленькая но своя.А когда мои родители начинали жить (со мной уже) у них еще меньше была. и дверь на улицу из комнаты. вообще жуть, но не чего выжили, и сами заработали своим трудом. Видно нам тоже придется, богатых родственников нет
30.01.2011
Точно так же как и у вас!!! Снимаем, своего жилья и не светит!!! Раньше считала, что пока квартиры не будет - рожать не будем. Ну и что же выходит, совсем не рожать!!!!! Плевала я на эти трудности. Очень хочется лялечку и ждать "квартиры" силы нет!!! Пытамся забеременнеть!!!!!image
30.01.2011
 у нас 1комнатная маленькая)))))) хотя раньше я жила в доме большом с родителями..... 1,5 года я рассказывала, что нет никаких деток в этой канурке, только когда насобираем на трешку......но поняла что случится это не скоро.....Теперь готова и хочу малыша и в 1комнатной
30.01.2011
А мы начали строительство квартиры, т.е. стали членами кооператива. Правда пока решили, что сил хватит только на 2-ух комнатную. Сдача квартиры в июне 2011 года. А потом через лет 10-15 можно и о доме подумать.Мы уже женаты где-то 3,5 года. Полгода жили с родителями мужа - у них трехкомнатная и больше никто не живет, но решили что на этом хватит и ушли. Да нас никто и не держал.
30.01.2011
мы раньше в городе снимали квартиру..почти вся зарплата уходила.. а у мужа в деревни дом есть вот мы и решились туда переехать , его продавать нам нельзя это подарок бабушки и как бы родовое гнездо.. вот! я не жалею что мы переехали из города. надоело чужие квартиры обустраивать... правда с работой туго но ниче.. зато все деньги заработанные наши!
30.01.2011
и мы снимаем, тяжело конечно, но также планируем, иногда очень большая депрессия из-за всего!у кого то всё и сразу, а кто то будет на всё зарабатывать потом и кровью всю жизнь.  Наверное у всех разная судьба, но РОДИТЬ Вы просто обязанны!!!! Всё наладится , нужно только верить в хорошее!!! // вам и огромной удачи по жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.01.2011
Большое спасибо!поскорее вам заБ!!!
30.01.2011
Мы тоже снимаем. Откладывали 2 года, жильё ждали. А сейчас плюнули. Ну что ж теперь не жить, пока квартирный вопрос не решится?!  А вообще вселенная "дает" деньги на детей! И с квартирой со временем решится!
30.01.2011
Ага!Даст Бог зайку -даст и лужайку!
30.01.2011
Вот, Вот!!! Удачи вам! И поскорей увидеть //!!!!
30.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый месяц нового года... Расциклилась ((((