и...опять облом...(((((((((((((((((((

Очистка организма тебе нужна. Все гадости из организма уберёт. Только не какая-попало и не по-Малахову и по-Семёновой (это вообще ужас). Будет интересно - расскажу.
17.04.2008
Привет! очень интересно, расскажи))))))))))))))))))))))))
17.04.2008
Самый действенный: расслабься, настройся что получится обязательно через три месяца, а сейчас чтобы не расслабляться- почаще заниматься любовью для собственного удовольствия (через день)...главное настроисться что сейчас скорее всего не получится...передышка...и тогда обязательно будет НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ! (у меня именно так и получилось!)
17.04.2008
Тоже все пробовали...у нас получилось после того как попробовали тест на овуляцию..я узнала возможный день зачатия ...и мой муж рассторался...))) сейчас нам 11 неделек попробуй!там все оч легко...он определяет когда твое яйцо готово к оплодотворению, как правило, это 15 день после месячных, на упаковке все доступно написано, почитай и все поймешь!!!! ну а дальше дело за твоим ненаглядным...УДАЧИ!
16.04.2008
Сдай анализ на гормоны, а муж - спермограмму.
16.04.2008
Если по здоровью проблем нет, то самое лучшее - раслабиться и получать удовольствие, когла совсем успокоитесь - оно случится.\r\nТолько вот что. У генетиков не консультировались? Иногда природа против, если ребенок может получиться с генетическими отклонениями, и зачатие не происодит, точнее не сохраняется.
16.04.2008
Привет, новенькая Аня . Прочитала твой пост и сразу поняла, что ты наш клиент :) Заходи к нам в сообщество \"Зачатие\", там самое первое сообщение - то, что тебя интересует. Пиши, если что.
16.04.2008
Флюрография? Когда у меня пузико вырастит?