Сиофор метформин?
Медикаменты, витамины, травыДевочки, здравствуйте! Поделитесь опытом! Принимаю выше указанный припарат для восстановления овуляции. Чувствую себя отвратительно! если бы не М, я бы уже наверное подумала что беременна: тошнота, голова кругом и жуткая усталость. Может кто-то принимал эти чудо таблетки? как вы себя чувствовали? Помогал ли он вам?
Ljubanka
Такое же чувство, прочитала в инете, что если тошнота продолжается больше 3-4 дней - нужно снижать дозу, пью по 500, утром и вечером. Но без врача что-то менять не хочется, на прием во вторник. Вижу, что пост написан давно ) Как вы с этим все таки поборолись (с тошнотой), вижу у вас уже есть малышик)) 

17.02.2013
Ответить
Муся
если честно уже не помню но точно ничего не снижала и пила как прописали. да после длительного курса таблеток нам удалось приобрести наше чудо чего и вам желаю. по поводу препарата могу сказать что он помог сбросить немного вес а забеременела я после отмены ОК и на дюфе. удачки!
17.02.2013
Ответить
Вита
я принимала сиофор. с его помощью удалось похудеть на 14 кг. гинеколог-эндокринолог назначил при поликистозе яичников, а эндокринолог для регуляции всасывания глюкозы в кишечнике. побочных действий не было.
05.02.2011
Ответить
Яна (цветные наушники для Apple)
Из побочки первые 2 недели тошнота и расстройство желудка. Насчет восстановления овуляции не знаю, мне он в этом точно не помог, хотя прописал гинеколог-эндокринолог - но для понижения сахара в крови
04.02.2011
Ответить