Уреаплазма у мужчин

уролог-андролог
Смотря какая уреоплазма и в какой концентрации высевается,не всё требует лечения
09.02.2011
В посеве у него ее нет,но врач рекомендует пролечиться совместно,он может являтся носителем поэтому в анализах не обнаруживается.Уреаплазма передается половым путем и я думаю если она есть у меня значит может быть и моего мужа.Может еще какие-то секреты существуют,которых я не знаю.Просто одна я уже лечилась год назад теперь ее обнаружили снова.
10.02.2011
уролог-андролог
уреоплазма лечиться после определения чувствительности её к антибиотикам, иначе с препаратом можно не попасть и толку от лечения не будет, если у вас находят возбудителя, то должны делать посев. Причем уреоплазмы в настоящий момент диагностируются трех видов и только один считается патологическим и то только при определенной концентрации
10.02.2011
В любом случае необходимо,чтобы вы оба прошли лечение,не только он.Так что Ваш Г может Вам двоим прописать лечение.У меня так было!
09.02.2011
муж пил кларитромицин 10 дней по 1 т.  2р./день
09.02.2011
Нам с мужем моя Г. лечение назначала
09.02.2011
Моего мужа вылечил уролог от этой бяки. Причем принимали мы разные лекарства и в разных кол-вах от этого, так что то,что женщине пропишет гинеколог, не факт,что мужу тоже..точнее даже скорее всего совсем другое. в моем случае Г сказала,что женщину она старается не травить сильнодействующими препаратами, так сказать выбрать максимально лояльное лечение, но так....чтобы помогло все же. А у мужа по полной было - и таблетки,и уколы.. и чаще-больше.
09.02.2011
Дерматовенеролог или уролог. Андролог немного по другим вопросам
09.02.2011
к венерологу. вообще, если ваша гинеколог вам правильно распишет лечение обоим, то вы оба одни и те же лекарства пропьёте и всё. ему тогда никуда не надо)))))))
09.02.2011
У меня муж с такой бякой к урологу ходил!
09.02.2011
лучше думаю к андрологу!
09.02.2011
итак что мы имеем Больно мне(((