Очень редко снится МУЖ!
СныХочу сказать сразу,сны у мене зачастую вещие,особенно после родов,либо предсказательные,даже те что снятся днём(иногда страшно спать ложиться
)
Мы с мужем вместе более 7 лет.За эти 7 лет он снился мне от силу раз 10-15,и эти сны не очень приятные..Во всех этих снах он изменяет мне,либо пытается сделать мне что то неприятное,что то сделать назло...Так мрачно и пративно...Если приснится про него что то то обязательно какая-то гадость(((
А так во снах я всегда с сыном,или вообще одна...Снятся другие дети,родители рядом со мной,даже другие мужчины,а муж нет!...Даже моим родным и знакомым сняться сны где я одна с сыном,без мужа.
Мужу я доверяю,уверенна в нем что он не изменяет,да я и не думаю об этом.
Почему сняться такие сны?что они значут?Я очень переживаю по этому поводу!
Катюш, выкинь из головы все негативные мысли и смотри в будущее с оптимизмом и высоко поднятой головой! Все у вас будет хорошо!!!
