Я на сохранении
Дорогули,нас положили на сохранение,со мной все нормально ттт,но просто решили подстраховаться т.к хгч немного упал.поэтому я теперь не часто с вами буду,и не на все личные сообщения смогу отвечать,т.к тел.все время глючит(вот вам мой номер 8915 878 20 93,если что,пишите смс,на них всегда отвечу)буду по вам скучать,люблю всех)и чтоб когда я вернусь,увидела много новых беременяшек,так что старайтесь)целую и апчхииии на вас)
diamond
такую долгожданную и желанную беременность просто не могут не сохранить!!!
держитесь! отдыхайте!
15.02.2011
Ответить
Валерия
Отдохните немножко!!!!! Отоспитесь!!!!!!! Возвращайтесь скорее, и спасибо за чих!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.02.2011
Ответить
Valery1702
Правильно сделала, будешь под присмотром и сама немного успокоишься, а то ты у нас волнительная натура! И все будет отлично,даже не сомневайся!
14.02.2011
Ответить
Настена Мамочка
зайка держу кулачки давай поправляйся.......я ж тебе говорила и говорю что все будет хорошо

14.02.2011
Ответить
Ведана мама десятерых
Спасиб,солнце.ты там как?тест еще мочила?напиши,если можешь смс,а то сюда еле захожу,все виснет
14.02.2011
Ответить
Настена Мамочка
зай че то не могу тебеотправить смс .......с Украины наверно не так номер писать надо......ну ладно потом прочитаеш....так вот сегодня мочила была вторая еле видно и когда онав высохла тоже такая же осталась....уряяяяяяя уже лутше а то вчера вообще след остался....даже муж не много увидел сегодня...но пока один день задержки посмотрим что дальше будет......буду надеятся
а ты там отдыхай и не волнуйся
а ты там отдыхай и не волнуйся
14.02.2011
Ответить
Ведана мама десятерых
Супер)держу кулачки за тебя@@@@@@@@.а тестик эви?такая ж полосочка как у меня сначала была?фото в дневнике
15.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


