Почему так!?

статусы про здоровье родных и близких
мы тоже боялись признаться, что ждем малыша... боялись, что наорут типа, "не могли дождаться октября!!!" моя мама плакала...от счастья...впервые от счастья... папа тоже рад. а вот его родители обрадовались, но все же немного холоднее. но мне все-равно! главное,что вы рады! что вы счастливы! что у вас все же получилось! я вас поздравляю!
04.03.2011
Спасибо большое!!!
04.03.2011
приятных вам впечатлений! и счастливой свадьбы! будет потом лялька смотреть. моя по 2 р.в день смотрит. об этом думайте!
04.03.2011
одна моя знакомая очень хотела ребенка всегда! встречалась с парнем года 3 потом видимо кризис в отношениях. во время последнего их секса она заБ. так они 3 недели уже как разошлись, она узнает, что Б.Он ей сказал-аборт. Она отказалась.Мама родная плакала - мол, как ты одна будешь воспитывать. она насрала на всех и оставила малыша. В итоге он вернулся к ней - замуж выходила на 7-ом месяце. счастливаааааааааяяяяя!а мамочка-то даже мне рассказывала, как ей стыдно, что она предлагала дочери пойти на аборт. Ведь у нее такой классный внучок! В общем всё сложилось! Работа мужа пошла в гору и сама она молодец. Но суть в другом. Не переживай дорогая. Родные ваши поорут и успокоятся. Они ведь считают себя обязанными вас опекать и предостерегать от всякого зла. Очень скоро вы вместе будете готовиться к свадьбе и рождению малыша.Только не плачь сильно! Карьеру и отношения можно наладить со временем. а вот ребеночка возможно и не получиться.Вы все правильно делаете! Любите друг друга!
02.03.2011
Спасибо большое!!!
02.03.2011
Замуж я выходила на 3-м курсе универа (была уже беременная) Свекровь будущая орала на своего сына (меня не замечая) Ты, что с ума посходил? Твоя карьера, твоя жизнь? ...... А дальше да было тяжело, но ни разу не пожалела. И построили все и ЖИЗНЬ И КАРЬЕРУ  - ВМЕСТЕ!!!! А детишки они дополнительный стимул двигаться вперед. imageА про мнение отдельных родственников - просто забудь сейчас )))))) Возможно что поживя и увидя как их дети счастливы мамы изменят свое отношение.   image
02.03.2011
Спасибо большое за поддержку!!! сейчас говорила со своими родными, они очень рады!!! а мужа родственники будем ждать, когда успокояться!
02.03.2011
Успокоятся,Все утрясется!ты главное не переживай,тебе нельзя :) У меня у мужа были в шоке,когда узнали,что мы заявление подаем - скандалы,слезы его родителей...а теперь пылинки с нас сдувают и говорят,какие же вы молодцы,что приняли такое решение,что вместе...что нас не послушали!!!) Так что - это первая реакция, она пройдет)))))
02.03.2011
клево.  орали?! да ну imageих вы счастливы . вы  вместе нашли друг друга и еще и малыша ждете . красота . а все остальное прийдет  главное что вы вместе а родня она  родня и все этим сказано . им может что то не нравиться или нравиться всем не угодишь. теперь главное вы. Я вас поздравляю с помолвкой .Пусть ваша свадьба будет самой сказочной . Не обязательно сто гостей и лимузин все это не нужно это ваш день можете его вообще вдвоем отмечать в свое удовольствие. и Главное ваш малыш ваше сокровище .imageЗдоровье вам и легкой беременности.
02.03.2011
Спасибо за теплые слова!!! я только сейчас задумалась... свадьба не для двоих. а получается для троих image чих-чих на вас image
02.03.2011
спасибо за чихи ловлю image.да у вас для троих image это просто чудесно отдохните как сделедует. распишитесь и в путеществие отдыхать
02.03.2011
Все образуется: и жилье появится, и родители смирятся, главное чтобы вы любили друг друга и поддерживали, и малыш ваш здоровенький рос и здоровенький родился. А остальное это такие мелочи жизни!
02.03.2011
Спасибо большое!!!
02.03.2011
Дорогая Диночка, а что когда ваши родители и родители вашего мужа женились у них уже все было? Вы молодая семья и только начинаете жить, все у вас будет! Есть семейные пары обеспеченные и жильем и всеми благами земными, но нет у них  деток и достаток им не в радость ибо не приносит он им счастья! Держитесь друг за друга. Любви и счастья вам! 
02.03.2011
Кстати да... кому бы говорить, но точно не им так, особенно маме мужа!!! Спасибо за поддержку!!!
02.03.2011
Поздравляю с Б.!!! Легкой беременности и здоровенького ребеночка!!!image Взрослые привыкли из всего делать проблему!!! Не обращай на них на всех внимания!!! В тебе зародилась маленькая жизнь и дороже ничего нет!!! Все у вас будет хорошо!!! Если бы все ждали решения всех своих вопросов и проблем, то мало кто женился бы вообще!!! Тебе сейчас нельзя нервничать!!! Все образуется!!!
02.03.2011
Спасибо!
02.03.2011
Забей на всех и не переживай.Самое главное что вылюбите друг друга и скоро у вас появится маленькое чудо. Поздравляю вас с таким радостным событием! Береги себя!
02.03.2011
спасибо!
02.03.2011
привет) во-первых хочу поздравить с Б. УРАААА!!!!!! image а то я как-то упустила) во-вторых, поздравляю с подачей заявления))))) Ураааааа-Ураааааа!!!!!! ну и хочу сказать не обращай внимания на будущих бабушек и дедушек, они уже старенькие))))) тем более вас выбрал малыш и вы его выбрали. Главное не волноваться, лежать больше, кушать и отдыхать. А когда дедули и бабули увидят кроху, все проблемы с жильем, деньгами и прочей ерундой сами уйдут на второй план, и они помогут чем смогут. Главное не переживай.
02.03.2011
спасибо большое!!! за поддержку!
02.03.2011
не обращай внимание.Это ваша жизнь.У меня тоже самое,мы хотим завести ребенка а его родители все сказали что в ближайшее 6 лет чтоб слова дети даже в доме не про износились.только слава богу моя мама со мной и за меня. А ты меньше переживай,тебе нельзя.А если Бог вам подарил такое чудо,значит он вас не остави!
02.03.2011
я тоже так думаю!!! спасибо!
02.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и все!!! Тестам бой! Спасибо, всем!!!