Девочки, знаю, что многих достала эта тема, сначала пыталась отрыть в ранних постах, но ничего не нашла. подкиньте идейки как узнать про Б нетрадиционными способами (что то видела про соду например, но не помню как делать), тесты, ХГЧ и Г естественно не в счет. Спасибо!!!
Надо на утреннюю мочу, на вечернюю она все равно без шипения осядет в любом случае!
0
11.03.2011
Ответить
Ага)))) Все равно я просто уверена в этом, что фигня все!))
0
11.03.2011
Ответить
Я тоже так думаю, но все равно проверяю, а мало ли!))) Во что только не веришь лишь бы узнать о своей долгожданной Б!)
0
11.03.2011
Ответить
главное всегда меру знать и не накручивать себя, все же приятнее получать хорошие сюрпризы нежели наоборот)))
0
11.03.2011
Ответить
Я вообще уже 3 недели месячные жду! Тесты молчат. Киста наверное.
0
11.03.2011
Ответить
А ХГЧ или УЗИ делали? Посоветую вам к Г. сходить - узнать причину! Чтоб ее устранить и вскорейшем времени забеременеть!))
Хотя недавно у подруги М. не было 2 месяца, ей Г. сказала, что это нормально, что такое бывает, мол организм отдыхает! Если конечно нет никаких гормональных и прочих нарушений!
Хотя недавно у подруги М. не было 2 месяца, ей Г. сказала, что это нормально, что такое бывает, мол организм отдыхает! Если конечно нет никаких гормональных и прочих нарушений!
0
11.03.2011
Ответить
Да дурные в Казахстане врачи. Не пойду к ним без надобности.
У аменореи с 15 лет бывают. Как-то раз полгода не было месек.
0
11.03.2011
Ответить
Ого! пол года!!! Да, Украина тоже не славится хорошими врачами... Но все же! И часто у Вас аменореи?
0
11.03.2011
Ответить
мммм.... Год не было, но последние 2 месяца какие-то сбои. До этого года без проблем - постоянно задержки минимум по месяцу были.
0
11.03.2011
Ответить
Ставрополь
у меня она тоже вчера вечером упала а сегодня зашипела
0
11.03.2011
Ответить
ооо ты с Казахстана у меня там родственики.дедушка бабушка братья с сестры.как раз отец уехал не давно....а именно откуда!
0
11.03.2011
Ответить
да нет я сама с Украины ето родственики там живут....а мои с Караганды...я имею виду отец уехал в Казахстан
0
12.03.2011
Ответить
Ну вот и хорошо) Нафиг эту глупую националистичную страну)
0
12.03.2011
Ответить
Даже и не знаю. Я даже не знаю по какому принципу ействует этот метод. просто практически у всех, кто проходить эту процедцрц вечером - сода оседает!
0
12.03.2011
Ответить
)))))))ой, девочки, мы такие тупачки)))на все готовы, лишьбы узнать на недельку раньше, оно или нет))
Помню недавно одна девушка советовала мочу кипятить и хлопья ловить в этой самой кипяченной моче)))
0
12.03.2011
Ответить
девушке причем какая-то аптекарша посоветовала))) вот и ходи потом в аптеки))))
0
13.03.2011
Ответить
Севастополь
про соду тут писали недавно,в стаканчик с мочой кидаешь,если реакция пойдет-шипение значит нет,если просто на дно упадет-есть! и про йод тоже.если расстворится в моче -то нет ,а если пленочкой образуется-есть!мм кто то еще про пульс писал, щупается пульс чуть ниже пупка- если чувствуется-нет Б,если нет его-есть! Б)) больше не припомню что то.... ну я йод пробовала недавно- и расстворился он и Б нет!((
0
11.03.2011
Ответить
Севастополь
да сама недавно щупала тут щупала всеми вечерами! так и не поняла есть он там вообще или нет))))))
0
11.03.2011
Ответить
Ксения привет. аэто когда уже можно сделать, проверить есть Б или нет???????? на какой день после ПА
0
11.03.2011
Ответить
Севастополь
оой, если бы я знала!) ну я думаю что эти все методы действуют с момента имплантации скорее всего.... и то у кого действуют а у кого нет!это сугубо мое мнение)) а так,на то она и нетрадиционная)))
0
11.03.2011
Ответить
Я где-то читала, что надо лечь на спину так чтобы голова была на одному ровне со спиной (например на пол), поджав ноги в коленях и 5 см вниз от пупка приложить пальцы - если пульс есть, то Б. - нет, если же пульсация отсутствует, то Б. - есть. На себе проверяла. Пульс почти никогда не прощупывается, а Б. нет! (но может плохо щупала))))
На подобе этого где-то читала, что в таком же положении (лежа) надо на живот положить яблоко или апельсин - если оно шеыелится, значит Б. нет, если не шевелится, значит - Б. есть. Но это полный бред, т.к. пульс в области пупка есть всегда.
По поводу соды - на пол стакана утренней (СТРОГО) мочи надо всыпать 1 чайную ложку соды - если зашипит - Б. нет, если просто осядет на дно - Б. есть. Сегодня утром пробовала - у меня зашипела.
Йод - на бумадку надо помочится - и капнуть йода, если станет фиолетовой - Б. есть, если останется коричневой - Б. нет. Но почти у всех (даже если бумагу смочить водой) она становится фиолетовой.
Обручальное кольцо - на волос продеваешь обручальное кольцо, зафиксировав правую руку держишь кольцо на волосинке над левой ладонью - если стоит колом - Б. нет, если движется по кругу или как маятник - Б. есть. Также кольцо можно держать над животом!
На подобе этого где-то читала, что в таком же положении (лежа) надо на живот положить яблоко или апельсин - если оно шеыелится, значит Б. нет, если не шевелится, значит - Б. есть. Но это полный бред, т.к. пульс в области пупка есть всегда.
По поводу соды - на пол стакана утренней (СТРОГО) мочи надо всыпать 1 чайную ложку соды - если зашипит - Б. нет, если просто осядет на дно - Б. есть. Сегодня утром пробовала - у меня зашипела.
Йод - на бумадку надо помочится - и капнуть йода, если станет фиолетовой - Б. есть, если останется коричневой - Б. нет. Но почти у всех (даже если бумагу смочить водой) она становится фиолетовой.
Обручальное кольцо - на волос продеваешь обручальное кольцо, зафиксировав правую руку держишь кольцо на волосинке над левой ладонью - если стоит колом - Б. нет, если движется по кругу или как маятник - Б. есть. Также кольцо можно держать над животом!
0
11.03.2011
Ответить
Да не зачто! Сама помешалась на ранеей (хоть и народной) диагностике беременности!))) Где-то еще читала, что есть методы определения Б. по Сократу... Но они реально бредовые!))
0
11.03.2011
Ответить
Минеральные Воды
Всем привет!!! Делала и я метод с содой)) и девочек на работе заставила проверить ради эксперемента))) Ну так вот: все делали утром, у меня упало на дно и все, у девочек шипела и пенилась. На счет них уверена на 100% что у них ничего нет., а вот на счет себя уже месяц со мной что то непонятное творится. Так вот и незнаю что и думать)))))
0
12.03.2011
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
12.03.2011
Ответить
есть способ йодом: капелька йода на бумаге с мочёй синеет или ближе к фиолетовому цвету становиться.
у меня в прошлом цикле обманул этот метод
0
11.03.2011
Ответить
ну да это все же бабка надвое сказала, однозначно одно из двух либо беременная либо нет
Спасибо за ответ! Пойду йод возьму, хоть побалуюсь немного))
Спасибо за ответ! Пойду йод возьму, хоть побалуюсь немного))
0
11.03.2011
Ответить
Кемерово
Юлия,я и с содой попробовала...падает)))) и с йодом,вообще жуть....такого фиолетового я в жизни не видела...))) Если всё так ..то будем ждать Б))) А если нет ...то всё ерунда...ну хоть посмеялась от души!!!! Удачи нам всем!!! Ждём полосатеньких )))
0
13.03.2011
Ответить
А я вот ради интереса сделала сейчас проверку с йодом. На бумаге, соченной мочой и на бумаге, смоченной водой одно и тоже-цвет становится фиолетовым. Вот теперь думай и гадай)
0
11.03.2011
Ответить







