Войти

Нетрадиционные способы проверки Б

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я пошла с содой побалуюсь!

image

0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Надо на утреннюю мочу, на вечернюю она все равно без шипения осядет в любом случае!
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Да мне кажется она и утром того...
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Попробуйте еще утром! А вдруг!
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ага)))) Все равно я просто уверена в этом, что фигня все!))
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Я тоже так думаю, но все равно проверяю, а мало ли!))) Во что только не веришь лишь бы узнать о своей долгожданной Б!)
0
11.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
главное всегда меру знать и не накручивать себя, все же приятнее получать хорошие сюрпризы нежели наоборот)))
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Я вообще уже 3 недели месячные жду! Тесты молчат. Киста наверное.
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
А ХГЧ или УЗИ делали? Посоветую вам к Г. сходить - узнать причину! Чтоб ее устранить и вскорейшем времени забеременеть!)) 
Хотя недавно у подруги М. не было 2 месяца, ей Г. сказала, что это нормально, что такое бывает, мол организм отдыхает! Если конечно нет никаких гормональных и прочих нарушений!
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да дурные в Казахстане врачи. Не пойду к ним без надобности.

У аменореи с 15 лет бывают. Как-то раз полгода не было месек.

0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
image Ого! пол года!!! Да, Украина тоже не славится хорошими врачами... Но все же! И часто у Вас аменореи? 
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
мммм.... Год не было, но последние 2 месяца какие-то сбои. До этого года без проблем - постоянно задержки минимум по месяцу были.
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Она вечером у всех сразу падает!)))  А не пытались выяснить причину таких сбоев? 
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Всегда кисты были. Говорят, из-за воздержания длительного... А месяки приходили только вместе с утрожестаном!
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Самая большая забержка - 6 месяцев
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
А сода все таки упала сразуimage
0
11.03.2011
у меня она тоже вчера вечером упала а сегодня зашипела
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Какие ж мы тут дурочки все))))
0
11.03.2011
хи=хи-хи
0
12.03.2011
ооо ты с Казахстана у меня там родственики.дедушка бабушка братья с сестры.как раз отец уехал не давно....а именно откуда!
0
11.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Из Алма Аты. Хорошо, что уехали. Тут сложно((
0
11.03.2011
да нет я сама с Украины ето родственики там живут....а мои с Караганды...я имею виду отец уехал в Казахстан
0
12.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ну вот и хорошо) Нафиг эту глупую националистичную страну)
0
12.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Это точно!!!
0
11.03.2011
мамуLEN`KA
Георгий, 16 лет 4 месяцаПланирую Чебоксары
а почему на вечернюю в любом случае осядет?
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Даже и не знаю. Я даже не знаю по какому принципу ействует этот метод. просто практически у всех, кто проходить эту процедцрц вечером - сода оседает!
0
12.03.2011
Светлана
Планирую Самара
У меня на вечернюю ой как шипела!
0
12.03.2011
Тамара
ПланируюДень рождения!
Сегодня утром сделала и не шипит,это че то значит?Тест показал призрак)Но скорее всего Б нет,признаков никаких,да и в овулю не попали))))
0
12.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Если верить этому методу, то значит Б. есть!!!! @@@@@@
0
12.03.2011

)))))))ой, девочки, мы такие тупачки)))на все готовы, лишьбы узнать на недельку раньше, оно или нет))

Помню недавно одна девушка советовала мочу кипятить и хлопья ловить в этой самой кипяченной моче)))

 

0
12.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
image
0
12.03.2011
девушке причем какая-то аптекарша посоветовала))) вот и ходи потом в аптеки))))
0
13.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
image
0
12.03.2011
малахов + щитай)))))
0
13.03.2011
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово
ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!! Такого я еще не слышала!!image
0
12.03.2011
)))))) было такое - никто не решился вроде попробовать))
0
13.03.2011
Ксения
Севастополь
про соду тут писали недавно,в стаканчик с мочой кидаешь,если реакция пойдет-шипение значит нет,если просто на дно упадет-есть! и про йод тоже.если расстворится в моче -то нет ,а если пленочкой образуется-есть!мм кто то еще про пульс писал, щупается пульс чуть ниже пупка- если чувствуется-нет Б,если нет его-есть! Б)) больше не припомню что то.... ну я йод пробовала недавно- и расстворился он и Б нет!((
0
11.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Спасибо большое! будет чем заняться этим вечером)))
0
11.03.2011
Ксения
Севастополь
да сама недавно щупала тут щупала всеми вечерами! так и не поняла есть он там вообще или нет))))))
0
11.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
в этом и заключается коварство нетрадиционной диагностики, поэтому люди изобрели тесты и стали изучать гинекологиюimage
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
image
0
11.03.2011
Ольга
Ника, 14 лет 6 месяцевтатьяна, 9 лет 9 месяцев Архангельск

Ксения привет. аэто когда уже можно сделать, проверить есть Б или нет???????? на какой день после ПА

0
11.03.2011
Ксения
Севастополь
оой, если бы я знала!) ну я думаю что эти все методы действуют с момента имплантации скорее всего.... и то у кого действуют а у кого нет!это сугубо мое мнение)) а так,на то она и нетрадиционная)))
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Я где-то читала, что надо лечь на спину так чтобы голова была на одному ровне со спиной (например на пол), поджав ноги в коленях и 5 см вниз от пупка приложить пальцы - если пульс есть, то Б. - нет, если же пульсация отсутствует, то Б. - есть. На себе проверяла. Пульс почти никогда не прощупывается, а Б. нет! (но может плохо щупала))))
На подобе этого где-то читала, что в таком же положении (лежа) надо на живот положить яблоко или апельсин - если оно шеыелится, значит Б. нет, если не шевелится, значит - Б. есть. Но это полный бред, т.к. пульс в области пупка есть всегда.
По поводу соды - на пол стакана утренней (СТРОГО) мочи надо всыпать 1 чайную ложку соды - если зашипит - Б. нет, если просто осядет на дно - Б. есть. Сегодня утром пробовала - у меня зашипела.
Йод - на бумадку надо помочится - и капнуть йода, если станет фиолетовой - Б. есть, если останется коричневой - Б. нет. Но почти у всех (даже если бумагу смочить водой) она становится фиолетовой.
Обручальное кольцо - на волос продеваешь обручальное кольцо, зафиксировав правую руку держишь кольцо на волосинке над левой ладонью - если стоит колом - Б. нет, если движется по кругу или как маятник - Б. есть. Также кольцо можно держать над животом! 

0
11.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Ух, здорово! Спасибо огромное! Сколько всего интересного и сразу!image
0
11.03.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Да не зачто! Сама помешалась на ранеей (хоть и народной) диагностике беременности!))) Где-то еще читала, что есть методы определения Б. по Сократу... Но они реально бредовые!))
0
11.03.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
Всем привет!!! Делала и я метод с содой)) и девочек на работе заставила проверить ради эксперемента))) Ну так вот: все делали утром, у меня упало на дно и все, у девочек шипела и пенилась. На счет них уверена на 100% что у них ничего нет., а вот на счет себя уже месяц со мной что то непонятное творится. Так вот и незнаю что и думать)))))
0
12.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
12.03.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
image
0
12.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
ты уж отпишись потом, как известно будет.
0
12.03.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды

Обязательно)))) Надеюсь что подтвердится все))) У подруги муж сказал что беременна, он сделал такие выводы)))

0
12.03.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

есть способ йодом: капелька йода на бумаге с мочёй синеет или ближе к фиолетовому цвету становиться.

у меня в прошлом цикле обманул этот метод

0
11.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
ну да это все же бабка надвое сказала, однозначно одно из двух либо беременная либо нетimage Спасибо за ответ! Пойду йод возьму, хоть побалуюсь немного))
0
11.03.2011
Tanulik@
Кемерово
Юлия,я и с содой попробовала...падает)))) и с йодом,вообще жуть....такого фиолетового я в жизни не видела...))) Если всё так ..то будем ждать Б))) А если нет ...то всё ерунда...ну хоть посмеялась от души!!!! Удачи нам всем!!! Ждём полосатеньких )))
0
13.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
да да да!!! Дай Бог!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.03.2011
А я вот ради интереса сделала сейчас проверку с йодом. На бумаге, соченной мочой и на бумаге, смоченной водой одно и тоже-цвет становится фиолетовым. Вот теперь думай и гадай)
0
11.03.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
imageimage
0
11.03.2011
тошнота Девочки,подердите кулачки,а!!!Завтра все решится!!!

Похожие записи