Подскажите пожалуйста,можно принять флуконазол мужчине при планировании Б?Влияет ли на семя?
флуконазол на способность зачать не влияет ни у мужчин, ни у женщин, выводиться из организма через 30 часов при однократном приеме.
0
14.03.2011
Ответить
просто в интернете начиталась,что планирование необходимо отложить.Мужу дала таблетку,пока одну,сама не выпила,испугалась.Использую мазь нистатиновую.Однажды,года 2 назад уже было такое,она помогла через 7 дней использования 2 раза в день.
0
14.03.2011
Ответить
а молочница часто бывает или только 2 года назад? и мазь кто использует ты или он?
0
15.03.2011
Ответить
достаточно будет тебе и ему по 1 тб дифлюкана 150мг + ему крем нистатин. а тебе 1 свечу залаин, но в этом случае планировать не стоит.
0
15.03.2011
Ответить
Мой пил, но как влияет не знаю, планировали 2ю дочку полгода, молочница то появлялась, то исчезала, вот когда оба и полностью от неё избавились у нас получилось.
0
14.03.2011
Ответить
честно не знаю мы пили и не предохронялись
, я так поняла у меня эта зараза своеобразный контрацептив.... вообще проблем с бер. не было, первая неожиданно, 3я вообще с одного раза, мужа теперь "снайпером" называю.
, я так поняла у меня эта зараза своеобразный контрацептив.... вообще проблем с бер. не было, первая неожиданно, 3я вообще с одного раза, мужа теперь "снайпером" называю.
0
14.03.2011
Ответить
Мужу дала флуконазол,а сама наношу мазь нистатиновую.Переживаю...Просто уже долго планируем.Так ждала марта,чтобы начать заново планировать...а тут такое...
0
14.03.2011
Ответить
Прочтите инструкцию, я просто не помню-давно это было, но вроде он очень быстро выходит из организма, мне например кроме него вообще ничего не помоглои все бер. с этой молочницей проходила. Мне много антибиотиков кололи во время бер. это повлияло....
0
15.03.2011
Ответить
Надежда! Если Вам не трудно, напишите, как избавились от молочницы? Спасибо.
0
14.03.2011
Ответить
Лечение молочницы у мужчины не требует приема флуканазола или других противогрибковых препаратов, это состояние спокойно лечиться местными препаратами. У женщины молочница сама по себе не заболевание, а следствие какого то заболевания, поэтому лечить правильно не молочницу, а причину её вызвавшую
0
15.03.2011
Ответить