Девочки привет! Сегодня сходила к гинекологу и очень огорчилась(( У меня обнаружен поликистоз яичноков. Назначали "Регулон" 3 месяца пропить, потом, сказала, перестанешь пить и пробуете ЗБ в течении 6 месяцев. Если неполучится, то лапароскопия
((((((
Пожалуйста, если у кого-нибуть было такое, напишите.
Получилось ли забеременеть?