Девочки, спешу поделиться радостью!!!!
Даже не поела-быстрей к компьютеру-вам все рассказать)))) Напомню, что гинеколог меня отправила на УЗИ с подозрением на кисту, но сказала сходить строго после месячных. Сегодня 6 ДЦ, контуры ровные, четкие, патологий не выявлено, определяются фолликулы до 10мм, эндометрий 4-5мм, однородный, размеры и структура б/о, никакой кисты.Ну разве не прелесть? Очень надеюсь что в этом цикле все получится
Даже не поела-быстрей к компьютеру-вам все рассказать)))) Напомню, что гинеколог меня отправила на УЗИ с подозрением на кисту, но сказала сходить строго после месячных. Сегодня 6 ДЦ, контуры ровные, четкие, патологий не выявлено, определяются фолликулы до 10мм, эндометрий 4-5мм, однородный, размеры и структура б/о, никакой кисты.Ну разве не прелесть? Очень надеюсь что в этом цикле все получится


